EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2074

 

А цели движения НЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ КОНЕЧНО С КОРРЕКЦИЯМИ сюда

 
Tantrik >>:


Вообще наверное правильно писали, что сейчас здесь ребятишки из детсада! :-)).


  ага :), а вы наверное думали, что здесь только пророки, ясновидящие  и провидцы?  =))))))
 
oleniknik >>:

если считать что здесь развернулись ...во что не очень хочется верить ... то сценарий возможен ...
с линиями построения это соответствует ... но пока не верится ... посмотрим еще ...я пока рассчитываю на спуск как минимум до желтой линии ... а дальше будем посмотреть ...

калаберда с окончательным прояснением может протянутся числа до 5-7 мая. Рынок ситуативен, у меня вообще нет сейчас на графике сопротивлений и поддержек

до 1,27

У цены была возможность по практически пустому в селы стакану слететь вниз, однако она не рухнула, значит кому то это надо. Мое мнение, всего лишь мнение и я с вниманием прислушаюсь к оппонентам.
 
RekkeR писал(а) >>

калаберда с окончательным прояснением может протянутся числа до 5-7 мая. Рынок ситуативен, у меня вообще нет сейчас на графике сопротивлений и поддержек до 1,27, была возможность по по практически пустому в селы стакану слететь вниз, однако цена рухнула, значит комуто это надо. Мое мнение, всего лишь мнение и я с вниманием прислушаюсь к оппонентам.


Если у вас их нет посмотрите на мои (1 2947, 1 2470, 1 2329 это будут серьезные сопротивления ) примите их к сведению а время покажет

 
Tantrik >>:


Пока по прогнозу.....:-))


походу летим к 1,3300...
 

чтв 29.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
04:00 Австралия Индекс лидирующих индикаторов Февраль -0.3% n/a -0,2% м/м
10:00 Великобритания Индекс цен на жилье от Nationwide Апрель 1.0%
0,4% м/м 0,7% м/м
11:55 Германия Изменение числа безработных Март n/a -11.000 -31.000
12:00 Еврозона Денежный агрегат М3 Март n/a -1,0% г/г -0,4% г/г
12:00 Еврозона Частное кредитование Март n/a -1,0% г/г -0,4% г/г
15:30 Еврозона Выступление президента Европейского центрального банка Ж.-К.Трише n/a n/a n/a n/a
16:30 США Количество заявок на пособие по безработице за неделю 18-24 апреля n/a 442.000 456.000
16:30 Канада Выступление главы Банка Канады Марка Карни n/a n/a n/a n/a
18:30 США Запасы природного газа за неделю 18-24 апреля n/a n/a 73 млрд. куб.футов

 
Tantrik >>:


цыфры незнаю.... может дойдём... судя по задору!


а я по своим цифрам вижу разворот на север в евробаксе, вполне возможно уже сейчас начнется
ЗЫ: информация не для торговых действий!
 
IgorM писал(а) >>

а я по своим цифрам вижу разворот на север в евробаксе, вполне возможно уже сейчас начнется
ЗЫ: информация не для торговых действий!


С целью похода куда и на каком ТФ ??????????

 


не хотелось конечно туда подниматься ... но все таки сработало пока МА голубенькая ... еще голубенький пунктир пройти .. и тогда точно вниз ...
да ... это лично мое видение и на правду не претендует ...
 
Господа, предлагаю отвлечься от техники и подумать по логике.
НИКОМУ НЕ НУЖНА ДОРОГАЯ ЕВРА.
Еще раз НЕ НУЖНА.
Отсюда 1.35.... это уже слишком дорого.
На юг и только на юг.
И не слушайте вы тех кто вас зовет в поход на 1.38....
Это полная чушь.
Причина обращения: