EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2073

 

Пзвольте сделать вам замечание в разметке каналов по вашей разметке мы 10 12 марта должны были уйти к вашей цели но мы туда не ушли и оч сомневаюсь что в ближайшем будующем пойдем потому что и технически и фундаментально цели внизу

 

Не заблуждайтесь сами и людей в оману не вводите

 


На сегодня и завтра какие планы по евро кто что думает?

 
Tantrik <a href="/ru/25724/page2078#312631" class="quote_source_link" title="Посмотрет
 
chepikds писал(а) >>


болтанка 1.3160-1.3234. считаю, что сегодня врядли выйдем за эти границы, хотя, ближе к америке, ситуация может прояснится, пока ничего вкусного не вижу.... =) плывём потихоньку к 1,3160...


Понял.. сегодня флет.. а на пятницу может рост быть по пятницам часто сюрпризы бывают.
 
Tantrik >>:


Понял.. сегодня флет.. а на пятницу может рост быть по пятницам часто сюрпризы бывают.


Да... было бы красиво, сегодня флет с понижением, а завтра выстрел вверх на пипов 200-300!!! =). но внизу ещё есть цели! к ним возможно вернёмся через недельку другую, а то и позже. глобально вниз, вверх только краткосрочные и среднесрочные откаты. вот сейчас вроде! и намечается среднесрочный откатик вверх... от 1,3160-70 со стопом: 1,3100-1,3130 и профитом: примерно 1,3700

Не принимать как сигнал к действию! это всего лишь моё имхо.
 
Tantrik >>:

Стоп незнаю нужен нет... сегодня вверх и завтра вверх.... а 1,3700 - опечатка? Профит на разворотах! Вобщем я так с утра и прикидывал(имхо)


нет, не опечатка, 1,3700! =)
 
Bocman >>:

Не заблуждайтесь сами и людей в оману не вводите

Если под 3 подходом подразумевалось 3 касание, с 90% продажей, то это помому не касание, а действительно пробой. По стаканам, шортится народ.
 
RekkeR >>:

Если под 3 подходом подразумевалось 3 касание, с 90% продажей, то это помому не касание, а действительно пробой.

если считать что здесь развернулись ...во что не очень хочется верить ... то сценарий возможен ...



с линиями построения это соответствует ... но пока не верится ... посмотрим еще ...я пока рассчитываю на спуск как минимум до желтой линии ... а дальше будем посмотреть ...

 
RekkeR писал(а) >>

Если под 3 подходом подразумевалось 3 касание, с 90% продажей, то это помому не касание, а действительно пробой.


Это был канал Н1 в канале Н4 и картинка была сделана 23 апреля и пока она работает как видите там цена 13388 а сегодня какая цена 13215 а вчера какая 13120 и скажи мне что моя модель не рабочая, по твой модели ты сам ей вопросы задаеш !!!!!

Причина обращения: