EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1031

 
fasklo >>:
Я золотом не занимался .Фундаменталка говорит что золото может улететь в верх аж до 2000 доларов за тройскую унцию -вроде правильно написал.Основные запасы золота почти исчерпаны( добыча падает).В мире 20 стран которые могут влиять на цену золота и все они хотят что бы нац. валюта обеспечиваласть этим металом.О золоте говорят все с большим упорством-поживем посмотрим


Назови хотя бы одну страну, в которой национальная валюта реально обеспечена золотым запасом.
 
Вышли тревожные новости Китай серьезно разругался с Америкосами.Все началось с Далай Ламы Тибетского а закончилось Иракской нефтью.Сейчас они начинают бросаться торговыми эмбаргами-но для нас интересно это точто Китай начал скидывать ценные бумаги Америкосов.Долар может поменять направление.((А вчера министерство финансов США сообщило тревожную для Америки новость – Китай начинает, впервые за многие годы, сокращать закупки американских ценных бумаг. А по другим данным, он вообще, по мере усиления давления на него, начинает их потихоньку скидывать А у Китая этих американских ценных бумаг чуть ли не на три триллиона долларов. Если сейчас — после демонстративного приема Америкой Далай-ламы — Китай всерьез возмутится и начнет открыто скидывать эти бумаги, то уже к концу месяца, как я ранее говорил, случится полный обвал доллара.))
 
В этот кризис в лучшем положении окажутся страны у которых есть ресурсы такие как НЕФТЬ,ГАЗ и как ни страно ВОДА да да питьевая вода и расплачиваться за нее надо чем то существеным а не бумажками .Вот все страны и заговорили о золоте.Россия благодаря СССР находится в исключительно-благоприятном состоянии.У нас самые большие запасы всего .Теперь у наших политиков хватило бы ума не влезать в этот конфликт а дружить и стеми и другими.И там и там большие рынки сбыта.По нефти и газу Китай самый большой рынок сбыта в мире который еще иразвивается .Они прогнозируют увеличение сбыта нефти в этом году на 60%.Мы полностью этот рынок обеспечить не можем,им нужен Ирак.Значит будет заварушка .
 
Фаскло, ну зачем ты эту хрень пишешь? Ну это же надо было такую чушь придумать про воду. Далай Ламу припутал. Ты же даже не знаешь кто это такой и при чем тут китай с америкой, а чухню порешь.
 
strangerr >>:


Что это не шутка, я согласен, но это факт.

Сравнивать коммунизм с христианством может позволить себе, на мой взгляд, только человек далекий как от гос. устройства страны так и от монастырской жизни. А "в общих чертах" можно сравнить что угодно. Каждый сам выбирает как ему жить - один "попроще", другой вникает в подробности, но так или иначе выражаться нужно аккуратней.

 
cr0ss >>:

Каждый сам выбирает как ему жить - один "попроще", другой вникает в подробности, но так или иначе выражаться нужно аккуратней.


С какой стати? Объясни. Я не вижу ничего преступного в его высказывании.

 

Теперь я с Галиной полностью согласен и жду роста евро. Еще одно небольшое снижение к уровню 3443 и можно смело открывать покупки (как минимум среднесрочные).

 
fasklo >>:
Вышли тревожные новости Китай серьезно разругался с Америкосами.Все началось с Далай Ламы Тибетского а закончилось Иракской нефтью.Сейчас они начинают бросаться торговыми эмбаргами-но для нас интересно это точто Китай начал скидывать ценные бумаги Америкосов.Долар может поменять направление.((А вчера министерство финансов США сообщило тревожную для Америки новость – Китай начинает, впервые за многие годы, сокращать закупки американских ценных бумаг. А по другим данным, он вообще, по мере усиления давления на него, начинает их потихоньку скидывать А у Китая этих американских ценных бумаг чуть ли не на три триллиона долларов. Если сейчас — после демонстративного приема Америкой Далай-ламы — Китай всерьез возмутится и начнет открыто скидывать эти бумаги, то уже к концу месяца, как я ранее говорил, случится полный обвал доллара.))


Можно ссылку на более подробную информацию?
 

Доброго всем дня! основное сопротивление: 1,3653.среднесрочная разметка:


 

gip, чего ты думаешь, ты умнее тут всех, чего ты комментируешь тут каждого? Пусть пишут что хотят. И если что то не совпадает с твоим мировоззрением или убеждениями то это не повод "нападать" на авторов сообщений, каждый человек это своё мировоззрения, смирись с тем что всё равно каждого не откомментируешь))

С какой стати? Объясни. На мой взгляд попы не заслужили уважительного отношения. И вообще я не вижу ничего преступного в его высказывании.


Глупенький, в то время как ты ошиваешься на форумах они Богу молятся, и дело не в том истинная религия или нет, как сказал один мудрец, "религии как реки ведут в одно море", вера в Бога личное дело каждого человека, так что тем более это придержи при себе.
Причина обращения: