EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2064

 
Tantrik >>:


Это новости на сегодня... А написал вам мнение по развалу евросоюза. Может не читали прогноз(ранее писал) - окончание кризиса 2011г разворот евро в районе 1,25 примерно.

Я тоже не верю в развал. Но серьёзные проблемы у них ещё впереди,согласитесь. И ваш уровень 1.25 вполне реален. Да тут ещё масло в огонь свежее,имею ввиду Португалию.

 
zhuki писал(а) >>

Я тоже не верю в развал. Но серьёзные проблемы у них ещё впереди,согласитесь. И ваш уровень 1.25 вполне реален. Да тут ещё масло в огонь свежее,имею ввиду Португалию.


Всё будет хорошо!!
 
Tantrik >>:


Всё будет хорошо!!

Хорошо кому?

 
zhuki >>:

Я тоже не верю в развал. Но серьёзные проблемы у них ещё впереди,согласитесь. И ваш уровень 1.25 вполне реален. Да тут ещё масло в огонь свежее,имею ввиду Португалию.

Развала не будет, если евру посадить в пределы 1.0.. до 1.35..
Получаются примерно одинаковые условия для роста как Америки так и Европы.

 
Bocman писал(а) >>

Похоже что сработали опционы

40 Сегодня в 1400GMT истекает срок действия следующих опционов:


EUR/USD $1.3250, $1.3300/05, $1.3330, $1.3340
USD/JPY Y93.50, Y94.00, Y94.45, Y94.50, Y94.60
EUR/JPY Y125.00, Y126.40
GBP/USD $1.5200
EUR/GBP stg0.8700
EUR/CHF Chf1.4315, Chf1.4350


Аа... стопы сработали. вот бы пораньше сказали...
 
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????
 
MGA >>:
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????

Здешней ветке примерно год (точно не помню).
Еще годок и тут тож все на место встанет.

 
MGA >>:
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????

Вообще здесь место для обсуждения программных средств торговли, а это просто попутно. И то я знаю,что многие местные недовольны, но терпят.

 
MGA писал(а) >>
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????


Кинь ссылку почитаем алигархов !!!!!!!!!!!

 
zhuki >>:

Вообще здесь место для обсуждения программных средств торговли, а это просто попутно. И то я знаю,что многие местные недовольны, но терпят.

Они бы лучше показали примеры своих возможностей в создании индикаторов (никто не просит их выкладывать в открытый доступ).
А так получается сплошные продажи услуг в программировании (что ни есть хорошо).
Вон Форт, например, пишет программки и торгует.
Ясно, что у него получается.

Причина обращения: