EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2062

 
Bocman >>:


Ну что получилось рассмотреть

Нет. Там цвета ещё как на мониторе Геркулес . Ностальгия что ли?

 
zhuki писал(а) >>

Нет. Там цвета ещё как на мониторе Геркулес . Ностальгия что ли?


Ты на свой график наложи все эти линии
 
Bocman >>:


Ты на свой график наложи все эти линии

Зачем ? Я таким не пользуюсь. Я только интересуюсь,что думают другие. Да и ТА это всего 30 % от прогноза. Я больше ФА верю. Особенно сейчас.

 
zhuki писал(а) >>

Зачем ? Я таким не пользуюсь. Я только интересуюсь,что думают другие. Да и ТА это всего 30 % от прогноза. Я больше ФА верю. Особенно сейчас.


Ну и что говорит ФА

 
Вниз и только вниз по EURUSD. Всё из за проблем с Грецией. Ей, сегодня даже выйти из Евросоюза предложили,пока сама проблемы не решит. Думаю пока с ней не решат будем по малу вниз двигаться. Ну а там ещё кто нибудь подоспеет . Короче, Сорос похоже очень близок к истине о развале. Вот тогда гэп и будет, последний.
 

Привет!
Как-то так сегодня вырисовывается.

 
Dm_35 писал(а) >>

Привет!
Как-то так сегодня вырисовывается.


И чего этот шедевр современного арт искусства означает ? - мысли то у вас какие? =)

 
waitra писал(а) >>


И чего этот шедевр современного арт искусства означает ? - мысли то у вас какие? =)


Спасибо за комплимент!
Думал что мысли, (цели) видны на картинке, если Вам не понятно, то извините.
Думаю Up стоп 3230 цели краткосрочные (розовым цветом) 3381 там планирую часть пофиксить, среднесрок зелёные, но 3717 думаю не увидим.
Как-то так.

 
waitra писал(а) >>


И чего этот шедевр современного арт искусства означает ? - мысли то у вас какие? =)


Вайра скажи свое мнение про фунта на мое картинке на предыдушей стр.

 
zhuki писал(а) >>
Вниз и только вниз по EURUSD. Всё из за проблем с Грецией. Ей, сегодня даже выйти из Евросоюза предложили,пока сама проблемы не решит. Думаю пока с ней не решат будем по малу вниз двигаться. Ну а там ещё кто нибудь подоспеет . Короче, Сорос похоже очень близок к истине о развале. Вот тогда гэп и будет, последний.


Ерунда.
Причина обращения: