EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1968

 

Двухъярусной" Британии грозят общественные волнения



Из-за роста уровня безработицы за пределами Лондона Британию может накрыть волна "общественных волнений", считает генеральный директор Heron International Джералд Ронсон.

"Раз в неделю я трачу 12 часов на поездки по стране. И честно говоря, мне не нравится то, что мне приходится лицезреть. Британия превращается в двухъярусную экономику, где последствия роста безработицы могут вылиться в дестабилизацию в обществе", - отметил Ронсон.

Г-н Ронсон возглавляет строительство небоскреба Heron Tower, самого высокого здания в Сити и владеет автозаправочными станциями по всей стране.

"Необходимо, чтобы следующее правительство в борьбе с дефицитом бюджета не усилило давление на тех людей, которые могут внести свой вклад в этот процесс".
Правительство должно действовать подобно любой организации, попавшей в сложную ситуацию: сокращать расходы и находить новые источники прибыли, уверен Ронсон.

"Предприятия не должны становиться мишенью. Предпринимательскую деятельность нужно поощрять, а не наказывать и изгонять из страны. Предприниматели берут на себя личные и финансовые риски, способствуя росту занятости и увеличению числа предприятий. Мы должны проявлять осторожность, потому что мы не далеки от того, чтобы вновь оказаться в условиях рецессии еще до того, как экономика ощутит на себе эффекты инфляции".

"Новое правительство должно быть очень осторожным, принимая решения, касающиеся регулирования и коммерческого режима. Британия сильно зависит от профессиональных и финансовых услуг, вытеснивших обрабатывающую промышленность", добавил предприниматель.

Keyword: ECONOMY

 

В Греции все есть, покупаю доллари, ненавижу доллари..

 
А не голова и плечи на М30
 
Shlendr писал(а) >>

В Греции все есть, покупаю доллари, ненавижу доллари..


Мож хватит стебаться, малчик? Давай сообщения по теме. Бреда и без этого хватает
 
Bocman >>:

Аналогично но слава богу тока 1
Потому и не закрываю что жду что пойдем в нужном направлениии т.е.на юга !!!!

У меня на 1.3577, целый день жду, что пойдем, а оно никак.

 

Германия. Немецкий институт экономических исследований (DIW) понизил прогноз по ВВП Германии на этот год с +2.1% до +1.7%; прогноз на следующий год оставлен без изменений +1.8% Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

 

Вам тут надо соревнование устроить - составить список участников, составить группы соревнований, назначить день страрта, в этот день все публикуют свои прогнозы в виде направления длительности и цены, далее потом составлять рейтинги.
Бессистемно у вас тут как-то.

 
strangerr писал(а) >>

У меня на 1.3577, целый день жду, что пойдем, а оно никак.


И что до сих пор у тебя никак или всетаки движемся на ЮГА

 
SProgrammer писал(а) >>

Вам тут надо соревнование устроить - составить список участников, составить группы соревнований, назначить день страрта, в этот день все публикуют свои прогнозы в виде направления длительности и цены, далее потом составлять рейтинги.
Бессистемно у вас тут как-то.


Не говорите :) Надо создать свой Институт Гэллапа и букмекерскую контору ветки. Возьметесь за это дело?
 
SProgrammer писал(а) >>

Вам тут надо соревнование устроить - составить список участников, составить группы соревнований, назначить день страрта, в этот день все публикуют свои прогнозы в виде направления длительности и цены, далее потом составлять рейтинги.
Бессистемно у вас тут как-то.


Я думаю это просто общение трейдеров и тех кто хочет быть трейдерами. Суть не в том чтобы всем вместе торговать, а просто делится мыслями наблюдениями..... может кому-то что-то будет полезно или просто интересно.
Причина обращения: