EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1970

 
exi писал(а) >>


Да...решил заняться дизайном своих графиков :)


Рекомендую выбрать из оттенков синих, зеленых. В природе, днем, человек больше всего видит именно эти цвета как фон, поэтому они благоприятны для мышления и зрения. Если брать - то приглушенный (затемненный), что бы компенсировать свечение от монитора, - это снимет нагрузку с глаз. У меня цвета 27,45,65 и 32,34,62 (можно поварьировать в зависимости от настроек монитора).

 
waitra писал(а) >>


Рекомендую выбрать из оттенков синих, зеленых. В природе, днем, человек больше всего видит именно эти цвета как фон, поэтому они благоприятны для мышления и зрения. Если брать - то приглушенный (затемненный), что бы компенсировать свечение от монитора, - это снимет нагрузку с глаз. У меня цвета 27,45,65 и 32,34,62 (можно поварьировать в зависимости от настроек монитора).


Спасибо!! Буду эксперементировать....
 





ВАШИ МЫСЛИ?

 
nurbekwww >>:





ВАШИ МЫСЛИ?

 
nurbekwww писал(а) >>





ВАШИ МЫСЛИ?


с пивом пойдёт)))

 
strangerr писал(а) >>


ВЫ ДУМАЕТЕ ПАЙДЕТ ВЕРХ?

 
nurbekwww >>:


ВЫ ДУМАЕТЕ ПАЙДЕТ ВЕРХ?

Нет, вниз, у меня цель 1.35.

 
strangerr писал(а) >>
А чего у Галины? У меня и свой в понедельник был.)))
Индикаторы раскидало не на шутку.


С прошедшим 30-ти летием. Желаю здоровья и всевозможных благ. И что бы к 35 годам Вы были 1 000 000 $$$$$$$

 
Kurapetich >>:


С прошедшим 30-ти летием. Желаю здоровья и всевозможных благ. И что бы к 35 годам Вы были 1 000 000 $$$$$$$

Спасибо. 41

 
waitra писал(а) >>


У меня цвета 27,45,65 и 32,34,62 (можно поварьировать в зависимости от настроек монитора).

Попробовал эти два цвета - на моем мониторе просто ужасно. Грязно-синий цвет. Уж лучше черный как у меня с ядовитыми, как говорит мой друг, цветами свечей... Не лучший вариант конечно. Но контрастно :)