EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1966

 
VADIM911 >>:
Привет всем картинка по eur/usd интересная что полетим до 1.34

Я вижу 1.29-1.30

 
VADIM911 >>:
Привет всем картинка по eur/usd интересная что полетим до 1.34

я не настаиваю ( по волнам тугой - ни времени достижения ни точной цели не знаю) но направление приблизительное ... но по пути есть линии контроля .... там могут быть коррективы ...




Дойдем до голубенькой линии, потом будем посмотреть как поведет рынок на ней ... если пробъет то до 1.2950 - 1.3000 легко ... но пока это теория .... поправил скрин при помощи элвейва второго ... вершины не менял в чистую как рисовал так и выложил ...

 
 
waitra писал(а) >>

Да, долить очень хочется, особенно сейчас. По моим расчетам локальный разворот должен быть на 1.357 и похоже, что так и есть. Что-то мне кажется будет на часовых а-ля двойная вершина или что-то вроде того.

Всем привет! Все прошло по разметке :-) теперь можно и дальше поразмышлять. Видится мне рост на 1.375

 
а вот еще один вариант ... на случай пробоя св. зеленого сопротивления ...



то же когда рисуешь 1 волну вторая совпадает с вершиной второй ... а третью намалевало вон аж куда .... так что смотря с какой стороны на движ посмотреть ... я пока в стороне ... цель хоть в ту хоть в ту сторону совпадает с глобальными поддержками и сопротивлениями ... решающим будет разруливание св. зеленого сопротивления ..
 
oleniknik >>:
стренджер, ау .... ты чо у Галины на день варенье загулял ... ни тебя ни ее.... какие мысли ?

Даааа... Действительно пропали.

 
А чего у Галины? У меня и свой в понедельник был.)))
Индикаторы раскидало не на шутку.
 
Всем Доброе УТро ! Кофе !

Первым делом Галина С Д.Р. Вас ! Всего самого самого ) Профитного ) и Сладкого ) Маленькими шажками все доходят до того, что они выбрали в этом мире !

Перечитал последние странички .. там дето картинка с плавным нисходящим каналом на Н4 .. понравилась...

Сам ушёл в Мкл4 и 5ый .. Руками больше не хочца открываццо ) а так проснулся с профитом по евре из за трёх ночи трише )
 
strangerr >>:
А чего у Галины? У меня и свой в понедельник был.)))

С прошедшим вас. Ну как у вас планы не поменялись с воскресенья?

 
mixo_lexus >>:
Всем Доброе УТро ! Кофе !

Первым делом Галина С Д.Р. Вас ! Всего самого самого ) Профитного ) и Сладкого ) Маленькими шажками все доходят до того, что они выбрали в этом мире !

Перечитал последние странички .. там дето картинка с плавным нисходящим каналом на Н4 .. понравилась...

Сам ушёл в Мкл4 и 5ый .. Руками больше не хочца открываццо ) а так проснулся с профитом по евре из за трёх ночи трише )


Мне на Н4 тоже понравилась))) Должны бы идти вниз, да что то не пускает.)))