EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1963

 
AlexSTAL писал(а) >>


2, true и 87


ниче не понял, но спасибо за ответ! :)
 
Rekker и Вам спасибо
 
SEVER11 писал(а) >>

https://forum.mql4.com/ru/25724/page1957 заходишь по данной ссылке и там малая толика всех чудес:-))


Это вроде ссылка на эту же страницу?
 
Alexan писал(а) >>


В смыслИ овтомОтом? Неплохо бы стирать за собой дубликаты :) Можно купить для этого стиралку-ОвтомОт. Двух зайцев убьете.


Дубликат стер. я совсем не разбираюсь в mql, но очень хочется научиться. Вот начал с тетирования разных советников. Я может что-то не правильно говорю или понимаю, но когда советника прикручиваешь к граффику, выскакивает табличка с настройками и в разделе "Автоматическая тарговля" можно поставить галоку "разрешить советнику торговать" и "подтверждать вручную". Если не сложно объясните на что они влияют или где можно про это прочесть?

 
wizrd писал(а) >>


Я может что-то не правильно говорю или понимаю, но когда советника прикручиваешь к граффику, выскакивает табличка с настройками и в разделе "Автоматическая тарговля" можно поставить галоку "разрешить советнику торговать" и "подтверждать вручную". Если не сложно объясните на что они влияют или где можно про это прочесть?

Если проверяешь на демо - нет проблем (на реале советую не торопиться). Ставь галочку "разрешить советнику торговать" и сними галочку "подтверждать вручную" (ибо автоматически не будет тогда торговать, что следует из названия галочки). Все вроде логично.

срд 14.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние

Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
03:00 США Выступление главы ФРС США Бена Бернанке - - - -
04:30 Австралия Индекс потребительских настроений Апрель - - 0,2%
10:30 Япония Выступление главы Банка Японии Масааки Ширакава - - - -
13:00 Еврозона Промышленное производство Февраль - 0,3% м/м 1,7% м/м
16:30 США Базовый индекс потребительских цен Март - 0,1% м/м 0,1% м/м
16:30 США Базовый индекс розничных продаж Март - 0,5% м/м 0,8% м/м
16:30 США Розничные продажи Март - 1,0% м/м 0,3% м/м
16:30 США Индекс потребительских цен Март - 0,2% м/м 0,0% м/м
17:30 США Выступление члена FOMC Сандры Пианалто - - - -
18:00 США Выступление главы ФРС США Бена Бернанке - - - -
18:00 Деловые запасы Деловые запасы Февраль - 0,2% м/м 0,0% м/м
18:30 США Запасы нефти и нефтепродуктов за неделю 4-10 апреля - - 2,0 миллиона баррелей
22:00 США Публикация отчета ФРС США (Beige Book) - - - -
 
Alexan >>:


Да, завтра колбасный день .....
 
Alexan писал(а) >>

Если проверяешь на демо - нет проблем (на реале советую не торопиться). Ставь галочку "разрешить советнику торговать" и сними галочку "подтверждать вручную" (ибо автоматически не будет тогда торговать, что следует из названия галочки). Все вроде логично.


Да, я пока на демо тренируюсь. Да казалось бы вроде всё логично. Ставлю галочку "разрешить советнику торговать" и снимаю галочку "подтверждать вручную", но на ТФ М30 сидел ждал весь день советник ни сделал ни одной сделки. Только ставлю галочку "подтверждать вручную" буквально через 5-10 сек выкидывает сообщение о подтверждении сделки (Причем совершенно не понятно, что это за сделка лонг или шорт). Советник AI.

 
wizrd >>:


Да, я пока на демо тренируюсь. Да казалось бы вроде всё логично. Ставлю галочку "разрешить советнику торговать" и снимаю галочку "подтверждать вручную", но на ТФ М30 сидел ждал весь день советник ни сделал ни одной сделки. Только ставлю галочку "подтверждать вручную" буквально через 5-10 сек выкидывает сообщение о подтверждении сделки (Причем совершенно не понятно, что это за сделка лонг или шорт). Советник AI.

Сколько галочек у тебя стоит?Должно 4.

 
wizrd >>:


Да, я пока на демо тренируюсь. Да казалось бы вроде всё логично. Ставлю галочку "разрешить советнику торговать" и снимаю галочку "подтверждать вручную", но на ТФ М30 сидел ждал весь день советник ни сделал ни одной сделки. Только ставлю галочку "подтверждать вручную" буквально через 5-10 сек выкидывает сообщение о подтверждении сделки (Причем совершенно не понятно, что это за сделка лонг или шорт). Советник AI.

всем прет!

сделка лонг или шорт на верху повнимательнее посмотри

 
Здесь только смайлы помогут.Но их нет,основную часть роздали уже.Поэтому завтра приходите,в воскресенье,
хотя нет,лучше в пятницу.