EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1972

 
strangerr >>:

Спасибо. 41


Ой !!!
Я вообще то не такая старая..... :)
Я бы сказала... совсем даже не старая :)))
 
Galina >>:


Ой !!!
Я вообще то не такая старая..... :)
Я бы сказала... совсем даже не старая :)))

А я что, говорил, что старый?)))

 

3 сутки а так и неперекрырись- 13550 только смогли проколоть видать сильное движение будем расти

 
waitra писал(а) >>


Если смотреть непрерывно на белый (или яркие светлые цвета) на мониторе - то глаза напрягаютя больше (попробуйте ради эксперимента 10 минут смотреть на белый экран, а потом на серо-синий - и сравните ощущения). Смена цветов - ничего страшного. Только если там не мелькает черный-белый, зеленый-красный и т.д. Для меня графики не выглядят темными, скорее нейтральными, приглушенными.
На счет настроек, для себя решила так: яркость свечения экрана установлена на 50%, при этом белый выглядит как белый, но он не сиятет (глаза практически не устают).


А на счет контрастов - если цвета инверсные (голубой-розовый, зеленый-красный) - это быстро выводит из равновесия и рассеивает внимание, если контрастные пары (белый-синий) - то наоборот - повышает концентрацию и внимание.


Если уже совсем тонко подходить - то форма и динамика пропорций цветов имеет на много большее значение чем отдельно взятый цвет. Например тонкая полоска чистого голубого рядом с тонкой полоской чистого желтого - в сумме визуально дадут серый. Если взять два одинаковых массива текста "черным по белому" - антиквенный (с засечками на концах букв) - читается в два раза быстрее и практически не создается нагрузки для глаза чем тот же массив текста, напечатанный шрифтом без засечек. Это в кратце :-)


Спасибо за полезную инфу...
 
Ветераны снова в строю.
Отдохнувшие и счастливые.
Рад.
 
чета в низ никто не тянет рынок
 
NikT_58 писал(а) >>
Ветераны снова в строю.
Отдохнувшие и счастливые.
Рад.

песок сыпится а все молодяться спорят кто моложе-шутка не обижаться

 
Skymaster писал(а) >>
Я так понял ни одного меня родня считает идиотом? =) Все трейдеры недопоняты... =( Мы просто не хотим работать )))))))

Вахаха!!! Как точно подмечено!

Galina писал(а) >>

Ой !!!
Я вообще то не такая старая..... :)
Я бы сказала... совсем даже не старая :)))


Стренджер вообще-то себя имел ввиду, Галочка, и свой возраст :) Если Вы не заметили, у него тоже пару дней назад был ДР.

А мой год рождения мы проехали на прошлой странице... К чему бы всё это?

 

Похоже, ближайшие цели наметились на 1.351
:-)

 

Посмотрите оч- оч прикольные ФОРЕКС ЧАСЫ http://www.stocktime.ru/#up

Причина обращения: