EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 980

 
waitra >>:
Хы, это как-то слишком абстрактно, тренд может сменить направление в любой момент. А там глядишь и лоси бегут на встречу.

значит надо бдить за старшим трендом, чтобы малый тренд по недобдению не сломал старшего тренда

и не вставать в позу абы как, это форекс, а не турецкий базар...

 

Народ!! Такой вопрос покоя не дает, второй год ищу ответ и нигде нимагу найти, даже метаквоты этого сами незнают - где в МТ кнопка "Старый ордер", а то иногда откроешь ордер по цене, а рынок не в ту сторону пошел, так бы Бай\Селл местами поменять или цену подправить, но кнопки на панели нету :( Может кто знает? Иль плагинчег напишет какой?

.

Ушел курить и медитировать... %))

 
cr0ss писал(а) >>

Народ!! Такой вопрос покоя не дает, второй год ищу ответ и нигде нимагу найти, даже метаквоты этого сами незнают - где в МТ кнопка "Старый ордер", а то иногда откроешь ордер по цене, а рынок не в ту сторону пошел, так бы Бай\Селл местами поменять или цену подправить, но кнопки на панели нету :( Может кто знает? Иль плагинчег напишет какой?

.

Ушел курить и медитировать... %))

Менять бай и селл как-то не очень честно по отношению к другим участникам (у кого-то тогда тоже должны перевернуться, вот они обрадуются). Лучше бы был точный график истории катировок на предстоящий месяц :-) В принципе да, одного месяца хватило бы )))

 
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.
 
ya_kutka писал(а) >>
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.

Спасибо за теплые слова :-)

Полагаю, сначала поедем вниз на 1.359/8, а потом отскок вверх.

 
ya_kutka >>:
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.
 
 
ya_kutka >>:
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.

Интересный прогноз 3719-2884 - вверх на пол фигуры, вниз на 12 примерно....

А чЁ уровни находить то? Можно взять любой уровень и при пробое взять прибыль в 1п., со временем прийдет понимание на каких уровнях можно взять больше 1п. :) Это как на велосипеде, главтое поехать, а потом и без рук можно пробовать...

Подсказывать то что... Книги читать и форумы, думать, пробовать стратегии в торгах и опять по кругу... Хотя имха моя такова, в книгах, семинарах и тренингах нифига нет, на форумах и то больше инфы, но и на них только мысли, а реальные приемы и тактики каждый сам под себя оредляет. Мне пинком стал последний слив значимой для меня суммы, задумался после этого о многом, так появилось виденье рынка в совершенно новом цвете.

Таки дела. Успехов в познании Истины!

 

PCP, хорошая штука, у самого нечто подобное есть, тихая точная, мощная...

 
Обшиблась. Спасибо. На досуге подумаю. Я уже тоже порядочно слила из семейного бюджета. Все пытаюсь бороться с жадностью своей. Постоянно в замки залажу. Но рынок для меня, за пол года, еще почти загадка.
Причина обращения: