EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1719

 
Alexan >>:


 АЛЕКСАН ВЫ показываете комбинацию а-b-c+треугольник, то есть зигзаг+треугольник другими словами. В зигзаге волны а и с являются импульсными по определению по Нили. Так вот в нашем случае и волна а и волна с являются коррекционными, то есть такой комбинации быть здесь не может

 
Waitra, вы бы не могли повернуть личико на аватаре, теперь вправо. Целый день не торгую, смотрю в глаза.  Strangerr тоже, увидел, бросил все ордера и как Челентано, ушел на целый день садить картошку.
 

А если честно...
НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПРО ЭТОГО НИЛЛИ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ !!!!
Достали меня его способы народу мозги запылять !!!!

 

А если честно...
НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПРО ЭТОГО НИЛЛИ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ !!!!
Достали меня его способы народу мозги запылять !!!!

 
Galina писал(а) >>


Вернулси :))) Как поется в песне "Снегопад, снегопад, если женщина прооосииит" :)))
Согласен, в зигзаге А и С должны быть импульсными. Согласен, что их сложно разметить таковыми ПО НИЛИ. Ну раз он сам метит так, значит придется. Все это меня тоже смущает (внутренняя структура), но другого варианта пока нет. Предложите свою разметку, а я таки утром погляжуи подумаю. Только чур по Нили (хоть он и **дак) :))) Пять троек подряд, непохожих на треуг - это нонсенс. Так что я тут пас.
Спок-чмок!
 
Alexan >>:


Вернулси :))) Как поется в песне "Снегопад, снегопад, если женщина прооосииит" :)))
Согласен, в зигзаге А и С должны быть импульсными. Согласен, что их сложно разметить таковыми ПО НИЛИ. Ну раз он сам метит так, значит придется. Все это меня тоже смущает (внутренняя структура), но другого варианта пока нет. Предложите свою разметку, а я таки утром погляжуи подумаю. Только чур по Нили (хоть он и **дак) :))) Пять троек подряд, непохожих на треуг - это нонсенс. Так что я тут пас.
Спок-чмок!


Мое мнение, сейчас еще просто рано рисоват такие разметки.
Точности никакой нет.
И кстати есть другой вариант.
Я как то уже писала о том что у меня есть очень хороший друг, трейдер.
Он не просто волновик, он ГИПЕР МЕГА МАКСИ ВОЛНОВИК с большой буквы этого слова.

Так вот у него есть разметка :)
Но он говарит еще пару волн надо ему увидить, чтобы было подтверждение картине.
Пока, говарит еще рано.
 
Galina писал(а) >>

Он не просто волновик, он ГИПЕР МЕГА МАКСИ ВОЛНОВИК с большой буквы этого слова.

Так вот у него есть разметка :)
Но он говарит еще пару волн надо ему увидить, чтобы было подтверждение картине.
Пока, говарит еще рано.


Нет-нет. Хоть он и говОрит, что рано, хай выложит разметочку... Пусть предварительную, пусть 5 вариантов. Это поможет нам (мне точно) в дальнейшей торговле. Всегда люблю услышать мнение умных людей. Уломайте уЖ его как-нибудь на разметку. Плииииииииииизззз. А то не усну блин :))) Всё, бессонница теперь :-(

P.S. Сплюююююю... Ничего не хочу слышать ни про каких Нили... Жду разметку мега-супер... утром... вместо кофе в постель... хрррррррррррррррр....

P.P.S. Макс, у меня гораздо ниже селлы, и ниче, жив еще.. Терпи :))) хррррррррр....

 
товарищи форумчане, помогите с AUDUSD. Sell стоит 9080, не успел взять +80п, профукал вспышку как говорится :)
теперь не знаю будет откат или нет.
у кого какие мысли, выкладывайте.
жду.
 
а вот это уже стремно но еще не о чем не говорит




щас америка закроется и посмотрим ..... поиграли в смычка и хватит
 
Vletel po AUD/EUR na 200 baksov v plane SEL! Pohodu evro sdavat' ne hotyat!
Причина обращения: