EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1712

 
strangerr >>:
МИХО, что то ты плохо поработал в подвале - евро медленно поднимается и Юля не говорит куда деньги дела.)))

В подвале всё было на выходных.. Я таки ещё придержииваюсь мнения, что начинаем пятую волну вниз..

 
Bocman >>:

МИХО может скажеш до какой остановки в вашем расписании будем ехать

По коррекции на часовых ... возможно 3480... но если переплюнет текущщий махимум ... то опять в подвал ...

 
Сейчас продавать самое то. Одним махом прошли с нижней границы канала до верхней. Если это разовая акция типа закупки евро на открытом рынке для помощи Греции по существующим договоренностям, то опять пойдем вниз. В общем смотреть нужно, пробьет ли сопротивление.
 
gip >>:
Сейчас продавать самое то. Одним махом прошли с нижней границы канала до верхней. Если это разовая акция типа закупки евро на открытом рынке для помощи Греции по существующим договоренностям, то опять пойдем вниз. В общем смотреть нужно, пробьет ли сопротивление.


Где вы все там канал то нашли ??
Я серьезно, ну не вижу его и все тут !
Покажите плиз !
 
Galina >>:


Где вы все там канал то нашли ??
Я серьезно, ну не вижу его и все тут !
Покажите плиз !

 

открыл 2 селла eurusd 3449, audusd 9144. Закрывать собираюсь в четверг или в пятницу.

 
Galina >>:


Где вы все там канал то нашли ??
Я серьезно, ну не вижу его и все тут !
Покажите плиз !


  Уже показывал, где-то в этой ветке недельку назад, повторяю эту же распинтовку:
 
gip >>:


  Уже показывал, где-то в этой ветке недельку назад, повторяю эту же распинтовку:


А если не сложно по каким точкам, просто напишите...
Потому как что то он как то кривоват мне кажется, от того и не вижу его совсем...
 
gip >>:


  Уже показывал, где-то в этой ветке недельку назад, повторяю эту же распинтовку:


Спасибо, нашла я ее.
Вспомнила про эту линию.
Она была у меня, когдато, потом удалила, так как пробили ее наверх в днях.
ля меня она малое значение имеет.
Откатить оттуда можем, но потом пробить легко тоже.
 
Галя, может вот так понятней будет ...



У Гипа каналы совпадают с моими синенькими каналами...
Причина обращения: