EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1726

 
Alexan писал(а) >>

Поподробней плиз с этого места. Про какую именно разметку идет речь? Можно картинку?



Ваша. по GBP. неправильный расширяющийся. забыли ? :)
 
exi писал(а) >>


Я не утверждаю что он не прав. Мужик он умный в любом случае.... Просто у него как не пост так "сенсация" :)


А если по делу..... то разметка начинает выполнятся. Получил так же по сторонним системам сигнал на рост. Так что все развивается в рамках обозначенного сценария.


Сценарий на 1EUR=0.96USD - согласен - картинку прилагаю..
 
http://profitmania.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=423

неплохой индикатор кому может понравится, только на один график лучше а то он загрузочный

 
exi писал(а) >>



Ваша. по GBP. неправильный расширяющийся. забыли ? :)


Ааааа, Семен Семеныч :)))) Склероз. Думал, про евро речь идет. (Можно на ты кстати)

Стрэнджер, просыпайся, все уже торгуют! Или опять огород под картошку готовишь?
 
forte928 >>:


Выходные немного разбили картинку волн но в принципе если внимательно приглядеться то вчера в 19-05 унас началась пятая волна коррекциоооной четвертой волны - поэтому наше все движение состедоточено на уровне достижения 1.3670 (стренжер лично для тебя - может быть тенями поскочим до 1.3700). дальнейшее движение после этой точки уже будет полностью направленно вниз т.к. мы развернемся и пойдем на пятой волне нисходящего движения к точке 1.2200 - это грубая оценка но эта точка вполне закономерна..На пути у нас еще будут встречаться откаты но такие глобальные как был этот уже наврядли..но а дальше - это уже другая история..

У меня тп на 1.3650, а дальше можем и вниз, я не против.)))

 
Я бы так быстро от шортов на вашем месте не отказывалась.
1. Максимум который мы показали на выходных 1.3525. в данный момент еще не взят. Это то самое гдавное сопротивление о котором я писала.
2. У нас не было еще не одной дневной свечи с ценой закрытия выше 1.35. Вот когда будет тгда я все в корне пересмотрю.
3. Самое важное пожалуй, у нас на носу закрытие месячной свечи !!! Так что было бы я думаю разумно ничего до того момента не делать.
Ну я лично пока постою в сторонке.
 
oleniknik >>:
А я пока не выхожу с продаж ... подожду ....

Основные пары балансируют на грани. Считаю что еще ничего не понятно. А что там макароны говорят? 

 
Galina писал(а) >>
Я бы так быстро от шортов на вашем месте не отказывалась.
1. Максимум который мы показали на выходных 1.3525. в данный момент еще не взят. Это то самое гдавное сопротивление о котором я писала.
2. У нас не было еще не одной дневной свечи с ценой закрытия выше 1.35. Вот когда будет тгда я все в корне пересмотрю.
3. Самое важное пожалуй, у нас на носу закрытие месячной свечи !!! Так что было бы я думаю разумно ничего до того момента не делать.
Ну я лично пока постою в сторонке.



Галь, уже 1,3536 взяли.
 
Galina писал(а) >>
Я бы так быстро от шортов на вашем месте не отказывалась.
1. Максимум который мы показали на выходных 1.3525. в данный момент еще не взят. Это то самое гдавное сопротивление о котором я писала.
2. У нас не было еще не одной дневной свечи с ценой закрытия выше 1.35. Вот когда будет тгда я все в корне пересмотрю.
3. Самое важное пожалуй, у нас на носу закрытие месячной свечи !!! Так что было бы я думаю разумно ничего до того момента не делать.
Ну я лично пока постою в сторонке.



Галина помнишь я на выходных картинку рисовал - так там была третья волна, а сейчас формируется пятаяи то тчо она нас долго будет качать- так это у нее такие превратности по ее движению т.к. первая и вторая волна было сжатые, тем более треться то следовательно у нас намечается раскачка долгая и нудная по достижению верхней точки..
 
forte928 >>:


Галина помнишь я на выходных картинку рисовал - так там была третья волна, а сейчас формируется пятаяи то тчо она нас долго будет качать- так это у нее такие превратности по ее движению т.к. первая и вторая волна было сжатые, тем более треться то следовательно у нас намечается раскачка долгая и нудная по достижению верхней точки..

Не знаю как кого, а меня эта 5-я волна уже закачала до ....))))

Причина обращения: