EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1718

 
oleniknik писал(а) >>

Пока желтая толстая не спустится ниже 50 есть шанс пойти вверх но пересечение ее зеленой уже состоялось ... я на этом вхожу ( с оглядкой на график)

еще раз говорю ситуация двоякая .... наблюдаю но уже с открытым ордером ...



А что это за индикатор такой интересный? - если не секрет :-) похоже на МА и стохастик

 
RekkeR >>:
01:30 Индекс расходов домохозяйств (Overall Household Spending) 1.7% 1.5%
04:00 Выступление заместителя управляющего Резервного Банка Австралии Дэбелль(RBA Assist Gov Debelle Speaks)
Если взять вонимание пзицию г-жи Галины(любая рыженькая потенциальная блондинка), юг нам не светит вообще;
Если самураи ночью не повернут своми новостями 4н вниз и не помогут михо погрузить в поезд его лексус, юг нам скоро не светит.
Происходившее в пятницу и сегодня на рынке можно охарактеризовать, как медвежьи попытки с помощью фунта и голд свалить евро. Эти фрукты, выскакивали с опережением вверх и откатами, безуспешно пытались столкнуть евро. По старушечьи крепка Европа своей валютой. Ночь покажет ху из ху.
Стохвостики 15, 30, 1н подходят к развороту вниз, а 4н уже пошел.

Я ещё на пироне .. оформляю плацкартд...

 
RekkeR >>:

А что говорит твоя подружка Елька?

Она в растеряности, цели в разные стороны.))))

 
waitra >>:



А что это за индикатор такой интересный? - если не секрет :-) похоже на МА и стохастик

посмотри личку

 
Ну что двойное дно отработает евра или нет? кто что думает?
 
oleniknik писал(а) >>

посмотри личку


Угу, Спасибо!

 
mixo_lexus >>:

Я ещё на пироне .. оформляю плацкартд...


А в какую сторону пирон :) ?
ВВЕРХ ???
Или все таки ВНИЗ ???
 
Galina писал(а) >>


Алексан, у вас там волны изображены импульсные, это неверно.
Если залесть поглубже в структуру поймете что сейчас на евре только коррекционные идут.
Ошибочка вышла.
Плохо вы Нилли читали .... :) (этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Галочка, солнце, это Вы плохо его читали. У Нили импульсной считается волна, в которой есть растяжение (то есть самая длинная волна в импульсе в 1,618 раза большей второй по величине волны). И только так. Все остальные волны - коррекционные. Где Вы там импульсы видите??? Меня как раз и смущает, что одни коррекционные вижу. Поэтому и разметка такая. Ткните пальцем на своей картинке, где импульсы. Скажу, так ли это ПО НИЛЛИ. :)))
Всем спок, полвторого, детям пора спать.


strangerr писал(а) >>


Alexan, вот и тебе досталось)))

Отбился до утра :)))
 
Galina >>:


А в какую сторону пирон :) ?
ВВЕРХ ???
Или все таки ВНИЗ ???

Пирон .. горизонтально )))) А поезд вниз )

 
Alexan >>:


 Отбился до утра :))) 

Нет Нет вернитесь !!!
Вы куда ???
:))))

Причина обращения: