EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1716

 
oleniknik >>:
 Поддерживаю намерения полностью !!!
А что бу на 1.3312 это конечно кульминация ! :)))
Но как говарится до туда надо еще дойти....
 
Galina >>:

Во во, дойти туда, если мы идем в другую сторону, трудновато будет.)))

 
strangerr >>:

Во во, дойти туда, если мы идем в другую сторону, трудновато будет.)))

Извините, но ты это же говорил когда были на 1.3550 и сделал там покупку.... сейчас интересный момент и сказать куда точно пойдем тяжело .... шансы равнозначны.... но я думаю что до апреля будем мы в диапазоне 1.3465 - 1.3350 - возможно до 1.3300? посмотрим....

 

oleniknik глянь в личку ПЛИЗЗ !!!

 
oleniknik >>:
А я остаюсь в продажах ... По крайней мере до пробития каналов и закрепления там ..... пока только прокалывали .... ни разу не закрылась свеча ни 4Н ни 1Н.... Ночью конечно может быть сюрприз, но думаю в нужную сторону...

Посмотрю завтра по развитию, что делать дальше ...



Цели ориентировочно пока до 1.3300 но посмотрю как проходить будем 1.3350 .... может и закроюсь если на разворот намек будет ... если нет то дольюсь и посмотрю в каком состоянии будет график на 4Н ..... у меня он сейчас начинает разворот ....

Поддерживаю насчёт ночных сюрпризов ) Азиаты Любят по ночам попускать евру )

 
oleniknik >>:

Извините, но ты это же говорил когда были на 1.3550 и сделал там покупку.... сейчас интересный момент и сказать куда точно пойдем тяжело .... шансы равнозначны.... но я думаю что до апреля будем мы в диапазоне 1.3465 - 1.3350 - возможно до 1.3300? посмотрим....

Просто я смотрю, что по индикаторам мы падаем не на шутку, а самого падения то нет.

 
strangerr >>:

Просто я смотрю, что по индикаторам мы падаем не на шутку, а самого падения то нет.


не надо преувеличивать.
Если так смотреть, то и роста у евры то же не было.
Смотря с каким движением сравнивать.
Завтра еврик будет повыше, вот там и надо ее шортить.
Я по крайней мере так и сделаю.
 
oleniknik писал(а) >>

сейчас интересный момент и сказать куда точно пойдем тяжело .... шансы равнозначны.... но я думаю что до апреля будем мы в диапазоне 1.3465 - 1.3350 - возможно до 1.3300? посмотрим....

Раз УЖ (для любителей русской словесности - есть такая поговорка УЖ-ЗАМУЖ-НЕВТЕРПЕЖ, уж через Ш и Ь никогда не писалось!) покатили прогнозы, предлагаю такой вариант (по Нили):



То есть ВОЗМОЖНО начал формироваться треуг, а в общем так называемая Двойная комбинация. Просто если будет что-то более сложное, то евро долбанет вниз к паритету... А это чето неохота :)))

 
strangerr >>:

Просто я смотрю, что по индикаторам мы падаем не на шутку, а самого падения то нет.

у меня так было и с этим подъемом ... потому и вошел с покупками рановато .... я тогда еще паниковал что индикаторы развернулись а подъем начался только через день... сейчас индюки тоже развернулись но падения большого пока нет .... может как всегда перед изменением направления рвануть в сторону предыдущего движения а потом размеренно как всегда в нужном направлении... короче я в наблюдениях - если не по плану то развернусь и все дела....

 
Может кому интересно. Нашёл в сети:

"Помощь Греции грозит далеко идущими последствиями

На прошлой неделе после долгих споров главы 15 стран еврозоны договорились об оказании финансовой помощи Греции. Однако над этим решением нависла угроза. Четыре немецких профессора, Вильгельм Ханкель, Вильгельм Нёллинг, Карл Альбрехт Шахтшнайдер и Йоахим Штарбатти, пишет австрийская Die Presse со ссылкой на британскую Financial Times, на случай оказания помощи Греции другими странами еврозоны готовят иск в конституционный суд Германии (BVerfG), в котором собираются потребовать выхода Германии из валютного союза.

В своей жалобе, рассказывает автор публикации Оливер Гримм, профессора собираются сослаться на основополагающие решения BVerfG 1993 и 1998 годов, связанные с введением евро в Германии. Их суть заключается в том, что Германия должна покинуть валютный союз в случае, если другие страны еврозоны не будут соблюдать бюджетную дисциплину до такой степени, что по их долгам придется отвечать немецким налогоплательщикам."

Весело... :)))
Причина обращения: