Canvas - это круто! - страница 40

 
Yury Kulikov:

Видимо по себе меряете людей.

Там в скрипте в ресурсах лежит gif, который я скопировал из поста Николая.

Может попробовать другой скрипт, где  gif-файл указывается в параметрах скрипта, файл должен находится в  папке Files. 

Значит, у Вас свое решение. Вы не хотите его обсуждать и это нормально. Хорошо.
 

В чем? В том, что у Юрия что то есть? У тебя то нет, пока еще.)) 

Я не знаю, что есть у Юрия, но это "что то" закрыто от других. Вполне допускаю, что он как специалист мог сделать свое решение. У меня - свое. У тебя - пока никакого нет. Так что, не вижу никакого "фиаско".

 
Реter Konow:

В чем? В том, что у Юрия что то есть? У тебя то нет, пока еще.)) 

Я не знаю, что есть у Юрия, но это "что то" закрыто от других. Вполне допускаю, что он как специалист мог сделать свое решение. У меня - свое. У тебя - пока никакого нет. Так что, не вижу никакого "фиаско".

Не неси пургу, Пётр, хоть сейчас, когда уже готовое решение есть. 
Какое свое решение, если код парсинга гифа уже имеется и Юрий это продемонстрировал?
Или ты просто прикалываешься? :)

 
Cудя по сжатости решения Юрия, для интеграции гиф-файла не требуется никакой ридер. Или точнее, самый минимальный. Тот, что находит нужное место в файле и читает картинку. Это определенно зачетное решение, только не уверен, что стабильное. Будет ли оно работать со всеми типами сжатия гифа? 
 
Nikolai Semko:

Не неси пургу, Пётр, хоть сейчас, когда уже готовое решение есть. 
Какое свое решение, если код парсинга гифа уже имеется и Юрий это продемонстрировал?
Или ты просто прикалываешься? :)

Чего ты такой радостный?)) Что у Юрия есть решение? Мне оно не нужно, у меня свое. А вот тебе - нужно. Ты его возьмешь, если Юрий разрешит. А я нет. В этом разница.
 
Реter Konow:
Чего ты такой радостный?)) Что у Юрия есть решение? Мне оно не нужно, у меня свое. А вот тебе - нужно. Ты его возьмешь, если Юрий разрешит. А я нет. В этом разница.

Я радостный от того, что мне не нужно изобретать велосипед, а можно воспользоваться чужим трудом - трудом @Zorro. А я жадный до времени сейчас, когда его хронически не хватает.
И при чем здесь труд Юрия?  Он просто взял готовую библу. Там делов-то на час.
Не понимаю тебя. Такое ощущение, что ты вообще не в теме.

 
Реter Konow:

Так что, не вижу никакого "фиаско".

Твоё фиаско заключается в том, что ты в очередной раз раздул из мыши слона. 
Что, мол, раскодировать гиф это мегасложно и бла, бла, бла, то ли дело моё решение, в котором реализована вся мощь моего творческого потенциала и т.д.. А по факту - твое решение очередной никому не нужный пшик.
Чего там сложного если есть несложный алгоритм кодирования и подробная спецификация на формат. Нужно было то немного времени, чтобы изучить этот вопрос и молча сделать.

 
Nikolai Semko:

Я радостный от того, что мне не нужно изобретать велосипед, а можно воспользоваться чужим трудом - трудом @Zorro. А я жадный до времени сейчас, когда его хронически не хватает.
И при чем здесь труд Юрия?  Он просто взял готовую библу. Там делов-то на час.
Не понимаю тебя. Такое ощущение, что ты вообще не в теме.

Николай, сферичный гиф в канвасе - очень слабое решение, даже если он читается и создается на раз. Гиф применяют в приложениях, а приложения состоят из окон и элементов. Где все это? У меня есть. У Юрия тоже. У тебя - пока нет. Поэтому, его решение мало что тебе даст. Но, дерзай.

Я говорил, что обработка кадров для создания гиф-инструкций будет "занозой", где ее не исполняй. Так что, я если и проигрываю в скорости создания гифа Юрию, но выигрываю в сжатии, потому что контролирую цвета кадров при обработке. Может это мало существенно, но все же. К тому же, если код интеграции гифа такой маленький (там наверное и ридера Зорро нет), до него не сложно додуматься самому.

 
Nikolai Semko:

Твоё фиаско заключается в том, что ты в очередной раз раздул из мыши слона. 
Что, мол, раскодировать гиф это мегасложно и бла, бла, бла, то ли дело моё решение, в котором реализована вся мощь моего творческого потенциала и т.д.. А по факту - твое решение очередной никому не нужный пшик.
Чего там сложного если есть несложный алгоритм кодирования и подробная спецификация на формат. Нужно было то немного времени, чтобы изучить этот вопрос и молча сделать.

Николай, ты даже не понял, что это твое фиаско. Ты всем показал, как ты ничего не придумал сам. Просто ждал дядю, с готовым решением. И вот дождался и радуешься. Молодец! Это "победа" брат!)))
 
Nikolai Semko:

Твоё фиаско заключается в том, что ты в очередной раз раздул из мыши слона. 
….

Я ничего не раздул. Посмотри портированный ридер Зорро и скажи что этот код - пустяк. Можешь так сказать? А теперь сам сделай его аналог. Слабо? То то… 

А взять у других и кричать "все просто! все просто! ты раздул из мухи слона!" это непрофессионально и глупо. 

Причина обращения: