EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1715

 
strangerr >>:
Галина, а не кажется вам, что это разворот?


Это не разорот. Движение вниз было необычно сильным, на больших объемах, а это откат от движения вниз да ещё + евро закупали. Вот сейчас отпустило и будем смотреть завтра-послезавтра, что-куда.
 
strangerr писал(а) >>
Галина, а не кажется вам, что это разворот?


Не говорю что я ГУРУ но кое что монимаю
Для разворота такого тренда должны быть ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ причины а их пока нет и не предвидится
мало того Европе выгодней всетаки что бы ЕВРА была дешевле тюе порядка 1 25 про это многие европейские лидеры и министры
яне настаиваю но просто высказываю свою точку зрения
надеюсь что такое же мнение и у Галины

 
strangerr >>:
Галина, а не кажется вам, что это разворот?

Сам нарвался

 
Galina >>:


Разворот куда ???

Вверх, естественно. Это мысли вслух.)))

 
RekkeR >>:
Галина. можно Вас спросить? А еауд Вы закрыли или доливаете? Хотел узнать Ваше мнение и зайти, на чаек.


Отвечаю.
Нет не закрыла.
Продолжаю доливать.... денег на эту позу :)
Так пожалуй вернее.
Ниже картинка с точной разметкой по уровням.
Я прекрасно пока выдерживаю 1.4200, скорее всего туда и придет.
Считаю что нет смысла выскакивыть.
Потенциал движения пары вниз ( для долгосрочной позы ) достаточно ограничен.
Сидеть буду.
Если локально то минимумы обновим по ней.
Так что осторожней, сейчас в лонг я бы вам вставать не рекомендовала (1.4638 - можно попробовать, если ушь очень хочется.)

 
strangerr писал(а) >>

Вверх, естественно. Это мысли вслух.)))


Нет не кажется.
Скорее наоборот.
Думаю сегодня ничего интересного уже не будет, не вырастем, не упадем, отстаиваться будем на этих уровнях.
А завтра как раз время для принятия решений.
Логично было бы предположить хождение еще раз наверх, как последняя попытка взять 1.3525.
ЭТО БУДЕТ ТЕНЬ ДНЕВНОЙ СВЕЧИ !!! в моменте можем даже 1.3568 кольнуть, но это маловероятно.
После этого только вниз.
Касательно того чем же уровень так примечателен.
Да вы сами на днях посмотрите сколько раз еврик 1.3470 бил сверху вниз, наконец пробил.
Я же от этого уровня еврик все время покупала, вам ли не знать, теперь вот продаю.
25 пунктов беру на случайный выход цены.
Картинка как говарится маслом. ПРОБОЙ ВНИЗ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ КЛАССИКА.
Если я прова, то завтра после завтра повалимся камнем вниз. (Скорее всего завтра после обеда гдето)

 
принял для себя как вариант - жду завершения 4-й и открываю бай... думаю  4-я не должна пробить 1.3430 и тенями не ниже 1.3407

Изображение
 
cr0ss >>:
 принял для себя как вариант - жду завершения 4-й и открываю бай... думаю  4-я не должна пробить 1.3430 и тенями не ниже 1.3407

Тоже вариант. Посмотрим.

 
cr0ss >>:
принял для себя как вариант - жду завершения 4-й и открываю бай... думаю  4-я не должна пробить 1.3430 и тенями не ниже 1.3407


Согласен на все 100. Только она закончилась на 1.3434.

 
А я остаюсь в продажах ... По крайней мере до пробития каналов и закрепления там ..... пока только прокалывали .... ни разу не закрылась свеча ни 4Н ни 1Н.... Ночью конечно может быть сюрприз, но думаю в нужную сторону...

Посмотрю завтра по развитию, что делать дальше ...



Цели ориентировочно пока до 1.3300 но посмотрю как проходить будем 1.3350 .... может и закроюсь если на разворот намек будет ... если нет то дольюсь и посмотрю в каком состоянии будет график на 4Н ..... у меня он сейчас начинает разворот ....
Причина обращения: