EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1633

 
mixo_lexus >>:
По еврику.. щас да жду 1,3380 и потом вниз долить до 1.3240

Вход по коррекции на М5

Вот только мы слишком быстро поднимаемся...


Да нет, не быстро.
Нормуль.
 
Galina >>:


Да нет, не быстро.
Нормуль.

Через три четыре часа будем обновлять максимум .. но может быть дивергенция.. хз

 
mixo_lexus >>:
По еврику.. щас да жду 1,3380 и потом вниз долить до 1.3240

Вход по коррекции на М5

Вот только мы слишком быстро поднимаемся...

да быстро, как бы не уйти выше на 1.3450

 
waitra >>:

Народ, есть у кого соображения по GBPJPY ?

А по этой паре... чото как то нет конкретных мыслей...

Это общая картинка... а по этой попробую размышлять...



Планировал как и по евре вниз ... но отскочили от белой линии..... если вторым тестом провалит ... то вниз ... но это все глобально ...
Вот на меньшем ТФ....



Тоже зажимаемся в треугольник... Если пробъем верхнюю границу пойдем к верхней границе большего треугольника... Но я думаю пойдем на тест белой линии... и фундаментально в Японии лучше дела чем у велика... Я был от предидущей вершины в продаже, но вышел с профитом для размышления.... Можно попробовать продать пока небольшой лось... с целью белая линия...
Вот накалякал.... мелкие веера поубирал шоб не рябило ... а так цена по ним тоже нормально ходит ...
 
oleniknik >>:

Я планировал вниз по евройене ... Но решил закрыть пока с профитом... вышел из сделки...

Там интересная ситуация ... вроде должны вниз... и технически и фундаментально ... но если пройдем треугольник вверх, не исключен вариант подъема...



Вот на 4 часовке. болтаемся от сопротивления нисходящего движения с конца июля 2008 года и последней поддержкой веера от января 2009 года.... короче я пока жду... если пробъем думаю вниз как минимум но минимума января 2009 года.. а дальше надо думать...



Посмотрите, по евро йене, она рисует перевернутую "голову-плечи", или тройное дно, не важно.
Думаю попытка отработать эту фигуру будет.
Другое дело, что она вполне вероятно окажется неудачной :)
Так что, локально, я за продолжение роста, а если на большом графике, то вниз однозначно.
 
beelan >>:

да быстро, как бы не уйти выше на 1.3450

На 3450 ещё рано .. после 1,3240 ..

 
не забывайте мы ещё в канале с 1,3800
 
oleniknik писал(а) >>

А по этой паре... чото как то нет конкретных мыслей...Это общая картинка... а по этой попробую размышлять...
Планировал как и по евре вниз ... но отскочили от белой линии..... если вторым тестом провалит ... то вниз ... но это все глобально ...
Вот на меньшем ТФ....
Тоже зажимаемся в треугольник... Если пробъем верхнюю границу пойдем к верхней границе большего треугольника... Но я думаю пойдем на тест белой линии... и фундаментально в Японии лучше дела чем у велика... Я был от предидущей вершины в продаже, но вышел с профитом для размышления.... Можно попробовать продать пока небольшой лось... с целью белая линия...
Вот накалякал....


Спасибо за идеи! У меня два сценария:
1. С текущих подъем к 139
2. Спуск 135

Раньше они с GBPUSD шли относительно синхронно. А вчера разлетелись в разные стороны. Так понимаю из-за сильного давления на йену. Йена, скорее всего все-таки продолжит снижение против твердых валют. Выходит, что 1 сценарий более вероятен чем второй (*в задучивости) + по фунтику вышли хорошие новости. На графике вижу восходядий канал (Н4) но фиг его знает в общем.

 
Galina писал(а) >>


Посмотрите, по евро йене, она рисует перевернутую "голову-плечи", или тройное дно, не важно.
Думаю попытка отработать эту фигуру будет.
Другое дело, что она вполне вероятно окажется неудачной :)
Так что, локально, я за продолжение роста, а если на большом графике, то вниз однозначно.


Да кстати, йену по всем основным кроссам опускают. Но и фунтик против доллара в нисходящем /
 
waitra >>:


Спасибо за идеи! У меня два сценария:
1. С текущих подъем к 139
2. Спуск 135

Раньше они с GBPUSD шли относительно синхронно. А вчера разлетелись в разные стороны. Так понимаю из-за сильного давления на йену. Йена, скорее всего все-таки продолжит снижение против твердых валют. Выходит, что 1 сценарий более вероятен чем второй (*в задучивости) + по фунтику вышли хорошие новости. На графике вижу восходядий канал (Н4) но фиг его знает в общем.


Фунт на этой неделе минимумы обновит.
Мона даже к моей конечной цели придет на 1.46.
Так что еврик ушатают ....
КАК МИНИМУМ НА 1.3248
Причина обращения: