EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1631

 
Alexan >>:

cr0ss, зачем ты так с молодежью? :)))

Вот у меня тут мысль родилась по фунту... Сидел метил-метил... Похоже на формирование расширяющегося треуга:



То бишь, по-русски - идем сейчас волной Е еще вверх (хрен его знает докуда, может до 1,55 даже (может пробить линию АС))... А потом выстрел вниз. Это конечно всего лишь вариант. То, что сейчас идет коррекция, видно. Даже последнее движение вниз не могу разложить на нормальный импульс (по Нили, с удлинением).


Не хочу расстривать, но помоему фунт сходит на 1.5018 сегодня, а оттуда пойдет минимумы обновлять.
У него на днях прошла боковая коррекция,
Я об этом писала много раз уже,Движение вниз ФУНТА законьчится на отметке 1.46 (1.4576, если соувсем более точно).
Вот оттуда соглашусь с любой разметкой наверх :)))
не торопитесь...
 
Galina писал(а) >>


Не хочу расстривать, но помоему фунт сходит на 1.5018 сегодня, а оттуда пойдет минимумы обновлять.
У него на днях прошла боковая коррекция,

Попробую и такой вариант рассмотреть по волнам, Галя. Может что и получится :)))

 
Всем доброе утро .. наблюдаю евро коррекцийю
 
Galina писал(а) >>



Галя - Галя ты как всегда права.)))

 
Alexan >>:

Попробую и такой вариант рассмотреть по волнам, Галя. Может что и получится :)))


А еще я стопак подтянула по ЕВРЕ ФРАНКУ,
просто....
Если вниз по евре движение продолжится, то продавят еще ниже минимумов эту пару.
Я по 1.4243 в нее зашла, туда стопак и поставила, выбьет так выбьет.
 
Alexan >>:

cr0ss, зачем ты так с молодежью? :)))

да я вроде мягко с молодежЪю :)) сам ведь такой был...

просто поражает отсутствие тяги к познанию дела которым занимаюццО... поискавики не юзают, инфу по теме не роют...

например на пауке http://forex.kbpauk.ru/ ведь масса чего интересного есть - книги, софт, статьи, куча интересных веток.... после изучения онного вопросы, "... а чЁ такое ЫльВэЙф 7.2 " и " ...пачиму (с обидой и придъявой так) кряк к ней не ставится одной кнопкай...", отпадают :)
 
Думаю коррекция до 1,3380
 
Ребята !
нашла пару прикольно выглядит...
НОВОЗЕЛАНДЕЦ ФРАНК
Посмотрите на нее ...
Есть мысли какие ???
Ну очень интересно :)))))
 

Какая-то хрень треугольная там образуется, Галя... И индюков пара совсем не слушается... Я пас :)))

 
Alexan >>:

Какая-то хрень треугольная там образуется, Галя... И индюков пара совсем не слушается... Я пас :)))


Движение там наметилось....
И очень очень сильное.
Но как понимаете :) пока не ясно в какую сторону :)
Это ничего, возьму ее на заметку, буду наблюдать.
Причина обращения: