EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1637

 
exi >>:


Да наверно так и получится. Главное после такой фигуры, т.к. она коррективная, ожидается коррекция минимум 61.8%.

Strangerr, если Вам нужны цифры, то от преполагаемой точки разворота коррекция должна составить 61.8%(это минимальная цель). На данный момент это 1.36.
Другой вопрос где эта точка разворота. :)


  А вниз не пойдем?))) И можна мне, плиз, точку раворота циферкой, чтобы я мог от нее 61.8% отсчитать, а то я тупой деревенский парень, не шарю сколько это будет: "предполагаемая точка разворота".
 
Alexan >>:


О, хоть кто-то шарит в ниливодстве... Похоже там двойной зигзаг формируется либо двойная комбинация (скажем зигзаг + треуг). На импульс и вправду не похоже.


Я уже могу понимать о чем ниливоды пишут :) Книгу прочитал на один слой.
 
strangerr писал(а) >>


А вниз не пойдем?)))


Дык это оно как посмотреть... :))) Ту воно оно как, Михалыч :)) Фигня непонятная рисуется. Ща картинку присобачу.

 
gip >>:


Я уже могу понимать о чем ниливоды пишут :) Книгу прочитал на один слой. Так что ты пиши, может и ещё кто разумный поучаствует. Главное только чтоб не ниробы и не его дурныя последователи :)))


Гип, у тебя пополнение?)))
 
strangerr писал(а) >>


А вниз не пойдем?)))


По мне так пока нет причин для разворота. Я бы задумался о том что тренд закончился когда евра дойдет до 1.34 примерно. А пока валимся.... на данный момент коррекция, которая была, ничем не отличается от всех других. Поэтому что-то говорить рано. Я уже давно отказался от поиска дна....так что я буду действовать когда что-то будет конкретное.

 
strangerr >>:


Гип, у тебя пополнение?)))


Не понял вопроса, расшифруй
 

Он про детский сад наверно :)))
Вот картинка... Нифига не получается. Думаю разметка неверная, но на скорую руку пока только так могу... Мож у кого мысли будут (я про волновиков).

 
gip >>:


Не понял вопроса, расшифруй


Новая группа в саду?)))
 
strangerr >>:


Новая группа в саду?)))


Ты просто не уловил логики. А она есть.
 
gip >>:


Ты просто не уловил логики. А она есть.


Да я пока вообще ничего не уловил, только приехал. Если коротко, в чем суть?
Причина обращения: