EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1639

 
cr0ss писал(а) >>

а пачиму это не саветуешь?? а? чЁ это волны для приянятия торгового решения не катят?? епт... стока аналитиков годами нормально применяют ЭВА и управляют достаточно большими активами...

сегодня день какойта мрачный... у меня по крайней мере... даже 14 баксов слил по итогу дня... а тут еще чел в волновом авторитете, которому сам Прехтер в ноги кидался упрашивая поведать хоть чуток про волны, говорит несоветую ЭВА для торговли.... пойду пить водку и кушать сигареты...

п.с. и нах этот букварь тут...

Импульс = 1-2-3-4-5
Коррекция = А-В-С и т.д.
особенно зажгло и т.д. чЁ там много букаф осталось та?? сцуко валяюсь падсталом...


Хахаха :)
С ПреКтером я лично не знаком :) А букаФ там реально еще много. А-B-C-D-E-F-G-H-I.

 


без слов... не понимаю почему так сильно продают йену...
 
mixo_lexus >>:
Ивн .. ну чо собираеццо график вниз идти .. или Бернанке всю пятую волну наломал ?


У нас сегодня и Трише, и Бернанке, и в 21.00 по москве Гайтнер выступает....
Не знаю что будет, припадет, или подрастет...
Не сильно ее наверное протресет сегодня.
 
exi >>:


Хахаха :)
С ПреКтером я лично не знаком :) А букаФ там реально еще много. А-B-C-D-E-F-G-H-I.

раз лично не знакомы, это он те по скайпу тогда алфавит диктавал, да?! :))) Респект тебе, посмеяло немнога эта тема!!!

 
Так это мы еще вниз собираемся???
 
Alexan >>:

Он про детский сад наверно :)))
Вот картинка... Нифига не получается. Думаю разметка неверная, но на скорую руку пока только так могу... Мож у кого мысли будут (я про волновиков).


А по фунту то я права была :)
не пошол он наверх :)
 
Galina писал(а) >>


А по фунту то я права была :)
не пошол он наверх :)


смотри куда сейчас идёт
 
Galina >>:


А по фунту то я права была :)
не пошол он наверх :)


Галочка, вы у нас всегда правы)))
 
Ну так что там у нас по евро??? Идем на 3420???
 
RekkeR >>:
Gip, но нельзя быть самоуверенным. Надо бдить.


Кого будить?
Причина обращения: