EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1636

 
strangerr >>:
Всем привет, объяснили чуваку как Элвейв настроить?

Здравствуйте, какие у вас на сегодня идеи по евро\долл?

 
oleniknik >>:

Я на остановке 1.3420 стою . не забудте меня забрать перед отъездом на юга, пожалуйста....


На той остановке выходить уже пора.
 
Alex_Xv >>:

Здравствуйте, какие у вас на сегодня идеи по евро\долл?


А какие же тут идеи, смотрю пока меня не было вы уже подкоректировались вверх и опять разворачиваетесь вниз)))
 
Немного упадем пп на 70-80(от 1.3370) потом цель 1.35(первая)
 
exi писал(а) >>

Ну по теории он прав. 3я короткая и 1ая на растянутую так же не тянет. Технически же возможна, конечно, растянутая 5ая. Но тогда цель = паритет. О таком страшно думать.
Но! Это так же не является Зигзагом, по той причине что волна B меньше по времени А и С. Это священное правило :) (Так же 2ая волна НЕ может быть короче по времени 1 и 3 ).

Т.е. по волновому анализу выходит неопределеность. Я бы отметил волну "B" волной "Х" или предполагаемый треугольник, какой-нибудь из Neowave. Но с точки зрения прогноза, на сейчас, это ничего не дает. :(


О, хоть кто-то шарит в ниливодстве... Похоже там двойной зигзаг формируется либо двойная комбинация (скажем зигзаг + треуг). На импульс и вправду не похоже.
 
strangerr писал(а) >>
Немного упадем пп на 70-80 потом цель 1.35(первая)

Выше 1.3395 - это уже выход на коррекцию с отменой медвежьего сценария. Медведям такое допускать никак низя.
 
Alexan >>:


О, хоть кто-то шарит в ниливодстве... Похоже там двойной зигзаг формируется либо двойная комбинация (скажем зигзаг + треуг). На импульс и вправду не похоже.


Матом не ругайтесь, достаточно циферки написать)))
 
waitra >>:
Выше 1.3395 - это уже выход на коррекцию с отменой медвежьего сценария. Медведям такое допускать никак низя.


На м 15 начинается 5-я волна(вниз), максимальная цель у меня по ней 1.3270, а там будем посмотреть.
 
Alexan писал(а) >>


О, хоть кто-то шарит в ниливодстве... Похоже там двойной зигзаг формируется либо двойная комбинация (скажем зигзаг + треуг). На импульс и вправду не похоже.


Да наверно так и получится. Главное после такой фигуры, т.к. она коррективная, ожидается коррекция минимум 61.8%.

Strangerr, если Вам нужны цифры, то от преполагаемой точки разворота коррекция должна составить 61.8%(это минимальная цель). На данный момент это 1.36.
Другой вопрос где эта точка разворота. :)

Причина обращения: