EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 812

 

А какого хрена вообще, если биржи закрыты то почему должна двигаться цена если никто не торгует!!!!!



Спасибо!

 
Noterday >>:

А какого хрена вообще, если биржи закрыты то почему должна двигаться цена если никто не торгует!!!!!



Спасибо!


Кстати, по поему варианту ЕЖЕ должно пойти вниз...посмотрим...


Я только обрадовался, что ты начал варианты предполагать, как ты опять в единственном числе мыслишь. Узко, батенька, узко...

Система торгов работает всегда, вот контрагенты не всегда есть и банки курс не всегда удерживают на выходных.

Можно не беспокоиться, крупные контрагенты выйдут на рынок раньше децек как минимум на час и подтянут курс обратно. Останется гэп, но меньше чем размах на выходных.

 
Здесь тоже график кажет
 
gip >>:


Я только обрадовался, что ты начал варианты предполагать, как ты опять в единственном числе мыслишь. Узко, батенька, узко...


Узко...но для тебя :) Для меня всё комфортно. Я же писал уже что вариантов множество, но я всегда выкладываю один, которому отдаю большее количество процентов вероятности. На буднях именно так делаю. А когда есть время, как сейчас, то выкладываю сюда ВСЁ что может произойти (может конечно какие-то еще варианты упускаю, не спорю). никакого 1.48, 1.49, 1.50 и тем более 1.52 в ближайшие полгода не может быть ИМХО!

 

Fraktal 07.12.2009 14:23

мне сегодня приснилось, что упадем до 1,4100

Сейчас только вспомнил этот сон! Обратите внимание на дату! В то время евро болталось в районе 1,500! А говорят вещих снов нет!
 
Fraktal >>:

Fraktal 07.12.2009 14:23

мне сегодня приснилось, что упадем до 1,4100

Сейчас только вспомнил этот сон! Обратите внимание на дату! В то время евро болталось в районе 1,500! А говорят вещих снов нет!

Просто во сне твоя душа отделяется от материи, т.е. физического тела, и ты можешь смотреть хоть в будущее хоть в прошлое. Просто не каждый это знает, и уж тем более не у каждого получится. Но я верю в это :) Поздравляю, жаль что селл ты не открыл))))

 
Fraktal писал(а) >>

Fraktal 07.12.2009 14:23

мне сегодня приснилось, что упадем до 1,4100

Сейчас только вспомнил этот сон! Обратите внимание на дату! В то время евро болталось в районе 1,500! А говорят вещих снов нет!

Сейчас самое время для вещих снов.Делись не жмись.

 
А кто где смотрит, где можно видеть графики таких вещей, как, например, заявки по безработице (кляузы на незанятость) или какие-нибудь другие основные экономические показатели? В табличках не наглядно. Хочу как для тупых американцев, в картинках.
 
forte928 писал(а) жми сюда>>

правда есть еще один ньюанс вероятно будет волна отката до уровня 1.43-1.42



И заметьте прогноз был 18,09,2009, а ведь кто мог подумать!!!!

Причина обращения: