Из индикатора в советники - страница 2

 
Korey:
я там пока не закончил, но скажу что это интересно тем, что так работали американские трейдеры т.е. весь УоллСтрит, пока Америка
не победила Японию и обратно))))
Поэтому механическая торголя по крестикам ноликам это как обратиться к классике 19-первой трети 20-го века.
А вдруг что то там есть?!

Буду безумно признателен!

 
Korey:
я там пока не закончил, но скажу что это интересно тем, что так работали американские трейдеры т.е. весь УоллСтрит, пока Америка
не победила Японию и обратно))))
Поэтому механическая торголя по крестикам ноликам это как обратиться к классике 19-первой трети 20-го века.
А вдруг что то там есть?!

Ну что там может быть? Хотя если ещё не делал такого, то сделай - хорошее упражнение.

Открываем любую сделку с SL=TP, например, buy на 20 пунктов. Если сделка закрылась по профиту, то это крестик, тренд вверх - открыва ещё один бай, опять с теми же стоп и профит на 20 пунктов. Если закрылась по профиту, значит был ещё один крестик, опять делаем бай. А если закрылась по стопу, значит это был уже нолик - открываемся вниз, опять 20 пунктов стоп и профит. И так пока депозит не закончится. А он обязательно закончится, т.к. что крести, что нолик - всё равно платить спред. Если бы спреда не было, то график баланса соответствовал бы графику индикатора, что тоже ничего хорошего не значит.

 
Vinin:
Morris:
Лиж бы работал, а там под какой-нить трэнд я его подстрою, что бы в плюсе был...

Вот так вот и пишутся дипломы, диссертации.

Да уж...

Просто на бумаге бы попробовал торговать и увидел бы, что там одни нолики. Думать надо, Моррис, думать!

 

to Morris

Смотреть в тестере на фоне любого советника.
На удобных периодах вполне индикатор.
При запуске увидите, что Ребята с Уоллстрита сами из себя ну очень скромные)))

Файлы:
 

to Korey

Ого... так быстро..... Спасибо огромное.... Век не забуду.... щас буду разбираться, как эта штуковина работает... Не против, если вдруг, при возникновении вопросов по ходу изучения - буду обращаться за советом по электронке???

 
Korey писал(а) >>
я там пока не закончил, но скажу что это интересно тем, что так работали американские трейдеры т.е. весь УоллСтрит, пока Америка
не победила Японию и обратно))))
Поэтому механическая торголя по крестикам ноликам это как обратиться к классике 19-первой трети 20-го века.
А вдруг что то там есть?!

График "крестики-нолики" рассматривает только ценовое движе­ние объем не включается в анализ. Помните, что нас интересует только борьба между спросом и предложением. Две буквы алфавита "X" и "О" используются в этом графическом методе. "X" представляет спрос, "О" - предложение. Ключ к методу - в движении графика от од­ной колонки к другой.

В книге мы будем использовать метод разворо­та на три клетки. По мере того, как вы будете знакомиться с этим ме­тодом, вы сможете выбрать другие размеры для разворота. В нашей компании, однако, мы никогда не отклоняемся от метода трех клеток. Помните, все дело - в простоте. Взгляните на график рисунка 2.1, и вы поймете, что такое "крестики-нолики".

Как видите, чередующиеся колонки "X" и "О" формируют графиче­скую модель. "X" может поменяться на "О" одним единственным способом. Этот способ - обратный ход цены на три клетки. Тот же самый метод трех клеток применяется и к колонке "О". Движение назад и вперед от одной колонки к другой как раз и приводит к формирова­нию графической модели .........

Книга Т.Дорси

POINT AND FIGURE CHARTING

The Essential Application for Forecasting and Tracking Market Prices

Thomas J. Dorsey

Причина обращения: