FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 49

 
strange:
Цокай ты болт со своими отчетами... Ушлепок и писать то правильно не умеет...

пошол на хуй! сколько раз повторять - не пиши мне пидор! (здохни!)
 
artikul:
Кто со мной на 2855? )))

а как  понять, если на прошлом рисунке был отмечен уровень не возврата  - смены памперсов  быков (  ~ 1.3035).


Я так понял,что согласно Вашим предположениям Евро будет идти вниз от уровня не возврата 3035.

Теперь же Евро вверх от 2855 ????

Или это прогноз на сегодня-завтра-неделю.

Спасибо!

 
Tantrik:
пошол на ...! сколько раз повторять - не пиши мне ....! (здохни!)

Позор. И один и второй мат,оскорбительные выражения. Чего модераторы смотрят. Бан .
 
Sta2066:
Позор. И один и второй мат,оскорбительные выражения. Чего модераторы смотрят. Бан .

Мобилыча затроллил! ничо не пишет ждёт моих постов! и конкретные оскорбления. Никакого рынка там нет и в помине - тролль форумный. Пусть банят вместе с ним - хоть ветка отдохнёт.
 
Реально удивляет, как с такими эмоциями можно в рынок лезть? Глоток здорового похуизма...
 
Tantrik:
пошол на хуй! сколько раз повторять - не пиши мне пидор! (здохни!)


чё - то жестко у Вас всё стало здесь... А вроде же корефанами были... 

Или шутки такие,   что я не догоняю...  

 

А ведь Боллинджер и трендовая на 2945 сработали )))

Цена от  них отскочила.

Но ! Если бы было всё так просто!

Был бы я на месте кукла, я бы пробил ниже этой отметки и оттуда пошёл вверх.

Спасибо!

 

мда...ни тебе легкого безобидного стеба...ни тонкого юмора и в помине не осталось...


любит наш народ всякое гавно )))
https://www.youtube.com/embed/UBC3htPCS9A?wmode=opaque&fs=1&theme=dark&autoplay=1

 
Roman.:


чё - то жестко у Вас всё стало здесь... А вроде же корефанами были... 

Или шутки такие,   что я не догоняю...  

Не переживай, перетрут, и всё будет норм. Я сам не понимаю - всё равно же 50 на 50, чо тут делить....?
 
Roman.:


чё - то жестко у Вас всё стало здесь... А вроде же корефанами были... 

Или шутки такие,   что я не догоняю...  

ага как только фотожоперу стал писать кто он есть, так он сразу прешёл на личности и каждый мой пост метит своей мочой. (чо он хочет? - что бы я ушол и не мешал ему фотожопить - больной чо сделаешь)
Причина обращения: