EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 67

 
forte928 >>:

Сейчас доделаю индикатор который строит автоматически все линии тогда и будет более детально и можно будет что -то сказать..

Зачем? У тебя и так все пронозы сбываются, ты хочешь что бы 150% прогнозов сбывалось, как у ныробы?

 
gip писал(а) >>

Зачем? У тебя и так все пронозы сбываются, ты хочешь что бы 150% прогнозов сбывалось, как у ныробы?

Нет, я хочу не делать это в ручном режиме, что бы автоматически (полуавтоматически ) производить поиск нужной волны и затем делать все построение..и по нескольким парам одновременно и затем видеть результат прогноза..

 
Krotu писал(а) >>

Кстати, какие прогнозы по коррекции вниз на сегодня-завтра ?

коррекцию смотреть пока нет времени.. паралельно переделываю индикатор..Геометрия ..

 

Ралли должно продолжаться!!!! 8)

 
Krotu >>:


Кстати, какие прогнозы по коррекции вниз на сегодня-завтра ?

о коррекции рано думать....

возьмем 1.4836.... тогда появится возможность...

Немного фантастики...

если 23.09 в 14:00 цена опустится ниже уровня 1.4680, то нас ждет хорошая коррекция...

 
Из новостей "EUR/USD после небольшого отката к $1.4772 пара продолжает рост. На рынке говорят, что среди покупателей замечен банк NY, который покупает доллары перед фиксингом в 08:00GMT. Однако,не смотря на рост. тон торгов остается мягким." Вопрос - а тут кто то может продать Евро так, что бы мы вниз покатились ? Ждать уже надоело 8)
 

Я думаю евра сейчас у ключевой своей отметки. Самое время решится открыть позу месяца на полтора. И как всегда два варианта :) Либо вверх, выше 1,5360. Либо вниз.... и это конечно более заманьчиво выглядит, потому как на 1,32 прийти может.

Думаю что в четверг все и решится. Скорее всего профилонит (до четверга) опять всех евра "не рыба не мясо." Но то что пора принемать решение, это для меня Факт. Я на рынке 6 лет уже. И поняла что только долгосрочные позы дают хорошие деньги (и роботеки всякие :)...). Очень место подходящее :)

 

Я думаю евра сейчас у ключевой своей отметки. Самое время решится открыть позу месяца на полтора. И как всегда два варианта :) Либо вверх, выше 1,5360. Либо вниз.... и это конечно более заманьчиво выглядит, потому как на 1,32 прийти может.

Думаю что в четверг все и решится. Скорее всего профилонит (до четверга) опять всех евра "не рыба не мясо." Но то что пора принемать решение, это для меня Факт. Я на рынке 6 лет уже. И поняла что только долгосрочные позы дают хорошие деньги (и роботеки всякие :)...). Очень место подходящее :)

 
Galina >>:

Я думаю евра сейчас у ключевой своей отметки. Самое время решится открыть позу месяца на полтора. И как всегда два варианта :) Либо вверх, выше 1,5360. Либо вниз.... и это конечно более заманьчиво выглядит, потому как на 1,32 прийти может.

Думаю что в четверг все и решится. Скорее всего профилонит (до четверга) опять всех евра "не рыба не мясо." Но то что пора принемать решение, это для меня Факт. Я на рынке 6 лет уже. И поняла что только долгосрочные позы дают хорошие деньги (и роботеки всякие :)...). Очень место подходящее :)


Свалится ниже 1,32 - до 1,26
 
Ну там и 1,16 не за горами