EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1099

 

Полуучается мы движемся сейчас к точке 1.3568 там колбасимся к 1.3541 ( между уровнями 23.6 и 38.2) но нос в общем вынесет к 1.3590 там уже глобальный разворот вниз там три фактора в одном линия сопротивления канала уровень 38.2 (Н4) 50 (Н1) и линия сопротивления сходящего треугольника которая с большой вероятностью толкнет нас вниз Выход из треугольника (Н4) еще очень ранний он только 5-6 марта намечается.. в точке 1.3590 мы будем совершать разворот сегодня в 21-00 примерно плюс минус полчаса..

 
все часа через четыре на связи
 
forte928 >>:
все часа через четыре на связи


Форте, постой, Галина от тебя не этого ждала, ты скажи ей куда будет движение от 1.36, только скажи как то помягче, подбери слова.)))
 
Все правильно пишешь форте и даже завораживает,только чего-то нехватает.Либо накладываешь эмоции от общей эфории.Может я ошибаюсь все как-то не устойчиво но я совершено не у дивлюсь если мы скоро улетим на 50-100 пунктов в низ.Я хочу ошибиться
 
forte928 Вы вчера сказали что пойдём вверх, я открыл шорт, сегодня говорите вниз я открою лонг. Всё правильно?
 
strangerr писал(а) >>

Форте, постой, Галина от тебя не этого ждала, ты скажи ей куда будет движение от 1.36, только скажи как то помягче, подбери слова.)))

Ну вообщето от Форте именно этого я и ждала :)))

Надо что бы вы все ошиблись, тогда я денег заработабю :))))

Не страшно на самом деле.

Пусть все будет как будет.

Я уже писала, что если еврик снимает 1,3470 вниз, то не о каком росте и речи быть не может.

Но до тех пор, я склонна думать что все таки на 1,3980 :)))

Не думаю что нам с Вами еще долго ждать.

Вот сегодня Бернанке ротик откроет и помчимся мы к моим целям :))

Ну или к Вашим :)))

 
fasklo >>:
Все правильно пишешь форте и даже завораживает,только чего-то нехватает.Либо накладываешь эмоции от общей эфории.Может я ошибаюсь все как-то не устойчиво но я совершено не у дивлюсь если мы скоро улетим на 50-100 пунктов в низ.Я хочу ошибиться


От 1.3630 -32 пойдем вверх, разворот вниз около 18.00 +- по мск.
 

Все таки ребят..

Помоему это глупо шортить возле такого шикарного уровня как 1,35-1,36.

Не разумно как то...

Может, если вы и вниз смотрите, дождаться покрайней мере когда еврик минимумы снимет.

Ведь на сколько я поняла вы его куда то на 1,33 отправляете...

Может и зайти тогда после пробоя ??

А то ведь не ровен час опрокинет он вас, еврик то ?

 
Galina >>:

Все таки ребят..

Помоему это глупо шортить возле такого шикарного уровня как 1,35-1,36.

Не разумно как то...

Может, если вы и вниз смотрите, дождаться покрайней мере когда еврик минимумы снимет.

Ведь на сколько я поняла вы его куда то на 1,33 отправляете...

Может и зайти тогда после пробоя ??

А то ведь не ровен час опрокинет он вас, еврик то ?


Никуда он не денется.)))
 
У меня на дали все закрыто,на внутри дня сегодня -я вчера закрыл 4 ордера около 1.3510.Сегодня чувствую себя не уютно.Лучше водочки прму холодненькой и тары баты разведу с умными людьми деньги целей будут.Поставим тогда когда что-то засветит
Причина обращения: