EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1706

 
Galina писал(а) >>


Мне плевать.
Мое мнение оносительно этого товыарища я думаю понятно и так.


Вполне исчерпывающе. Все вокруг дураки. Ответ принят
 
TupoiKachek писал(а) >>
Rebyata ya novichok v dannoi sfere, no za nedelyu uspel s 200 do 940 podnyat'! Novichkam vezyot! Na vyhodnyh postavil prislushalsya k STRNGERRu i postavil BUY STOP! Rezul'tat 180 baksov+! STRANGERR delo govorit!


Да я тоже когда начал торговать с 500 баксов сделал 6000 долларов!!! (чистая правда)

Ну ниче :) Потом-то ты перестанешь быть новичком :) И нанешь сливать как и все :)))

 
cr0ss писал(а) >>

а по каким мотивам они терракты совершили??? неизвестно? :(


Очевидные - посеять панику, держать людей в страхе.
Мгут быть еще скрытые мотивы (как в случае с башнями 11 сентября) - но такое сразу не всплывет, особенно в россии.

 
exi писал(а) >>


Да я тоже когда начал торговать с 500 баксов сделал 6000 долларов!!! (чистая правда)

Ну ниче :) Потом-то ты перестанешь быть новичком :) И нанешь сливать как и все :)))


Ржунимагу :))) +100
 
strangerr писал(а) >>

Гоните черных в шею и будет все спокойно.


strangerr, лучшеб ты свой рот открыл только по теме форума.
 
Alexan >>:


Ржунимагу :))) +100

Бугога вывод: Нужно оставаться всегда новичком....

 
waitra писал(а) >>


Очевидные - посеять панику, держать людей в страхе.
Могут быть еще скрытые мотивы (как в случае с башнями 11 сентября) - но такое сразу не всплывет, особенно в России.


Какие у уродов могут быть мотивы? Только уродские! Давайте вернемся от национальных вопросов к вопросам рынка! Докуда евра падать будет, у кого какие ставки?

 
exi писал(а) >>


Да я тоже когда начал торговать с 500 баксов сделал 6000 долларов!!! (чистая правда)

Ну ниче :) Потом-то ты перестанешь быть новичком :) И нанешь сливать как и все :)))

Ага верно подмечено :) В мой самый первый торговый день получилось из депо 700 евро, доход +3000. Но через пару дней стало понятно, что это было везение.
 
Alexan >>:


Вполне исчерпывающе. Все вокруг дураки. Ответ принят


Я так не говарила.
Наоборот, я совсем по другому думаю.
НО ТОЛЬКО НЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НИЛЛИ.
 
Galina >>:


Я так не говарила.
Наоборот, я совсем по другому думаю.
НО ТОЛЬКО НЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НИЛЛИ.


Галина, может быть ваше мнение изменит известие о том, что Глен Нили тоже РЫЖИЙ!!!! ;))))
Причина обращения: