EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1096

 
Galina писал(а) >>

Всем привет !!!

Я смотрю тут совсем все тихо...

но рынке то... прямо как "перед бурей" :)))

Похоже, что вечерок у нас с Вами обещает быть очень интиресненький :)))

насчет вечера ты совершенно права в 20-30 начнется разворот рынка посмотри на мой расчет по времени он полностью подтверждает движение по точкам разворота

 
вот черт утром прикинул что золото ляснется... но что бы так... ох и не удержали то... ох что буде то! Еврауд тоже оживился....
 
Я вчера по расчету временному вышел с рынкав 11-00 и не пытался входиьть хотя когда началось движение видел что движение будет до 2-00 ночи, а вечером пришел и поставил сделку на покупку и теперь жду вечера что бы закрыться.. когда ты знаешь будещее по времени остальное не важно..
 
strangerr писал(а) >>
Новости по евро пока нейтральные.

Я показывал глобальные точки разворота то точка разворота подразумевает под собой движение от 40 и выше пунктов хода цены..

 
forte928 >>:
Я вчера по расчету временному вышел с рынкав 11-00 и не пытался входиьть хотя когда началось движение видел что движение будет до 2-00 ночи, а вечером пришел и поставил сделку на покупку и теперь жду вечера что бы закрыться.. когда ты знаешь будещее по времени остальное не важно..


Истину глаголишь.)))
 
forte928 >>:

насчет вечера ты совершенно права в 20-30 начнется разворот рынка посмотри на мой расчет по времени он полностью подтверждает движение по точкам разворота

Разворот вверх или разворот вниз ?

 
AK_ >>:

Разворот вверх или разворот вниз ?


Если сейчас ползем вверх, то, естественно, разворот будет вниз и далеко.
 
AK_ >>:

Разворот вверх или разворот вниз ?

Мы поедем, мы помчимся

На оленях утром ранним....

Ну и так далее, в смысле в снежную зарю;)))))

 
OlegTs писал(а) >>

Мы поедем, мы помчимся

На оленях утром ранним....

Ну и так далее, в смысле в снежную зарю;)))))

Весенную...Весна на пороге..

 
+45 полет нормальный..
Причина обращения: