EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1097

 
Заметим, что в отношении ближайших целей коррекции по курсу евро/доллар нами внесены некоторые изменения. Так, если первой целью повышательного отката теперь следует считать отметку 1,3860-80, то, как ключевую цель коррекции отныне необходимо рассматривать область значений вблизи 1,4100-60. Также напомним, что сегодня и завтра рынок будет сфокусирован на выступлениях председателя ФРС Бена Бернанке в комитетах Палаты представителей и Сената Конгресса США, где, как ожидается экспертами, будут затронуты вопросы кредитно-денежной политики. В итоге, если глава ФРС подтвердит своими комментариями ранее озвученные заявления Йеллен и Балларда, то вероятность начала повышательной коррекции с текущих уровней видится нам очень высокой. В этом случае, открытие агрессивных покупок пары, с вышеуказанными целями, видится нам вполне оправданным торговым решением.

Стратегическим же трейдерам следует дождаться завершения ожидаемого нами отката, после чего рассматривать возможность открытия консервативных "шортов"".
 
Все ли прикупили,а то продать надо
 
Похоже первую цель отработали - откат и потом снова вверх
 
fasklo >>:
Заметим, что в отношении ближайших целей коррекции по курсу евро/доллар нами внесены некоторые изменения. Так, если первой целью повышательного отката теперь следует считать отметку 1,3860-80, то, как ключевую цель коррекции отныне необходимо рассматривать область значений вблизи 1,4100-60. Также напомним, что сегодня и завтра рынок будет сфокусирован на выступлениях председателя ФРС Бена Бернанке в комитетах Палаты представителей и Сената Конгресса США, где, как ожидается экспертами, будут затронуты вопросы кредитно-денежной политики. В итоге, если глава ФРС подтвердит своими комментариями ранее озвученные заявления Йеллен и Балларда, то вероятность начала повышательной коррекции с текущих уровней видится нам очень высокой. В этом случае, открытие агрессивных покупок пары, с вышеуказанными целями, видится нам вполне оправданным торговым решением.

Стратегическим же трейдерам следует дождаться завершения ожидаемого нами отката, после чего рассматривать возможность открытия консервативных "шортов"".


Это еще переводить надо.)))
 
ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК

Аналитики "Пробизнесбанк": "учитывая ожидаемые риски высокой волатильности, свойственные для периода построения "локального дна", рекомендуем продолжать сохранять выжидательные позиции.
 
strangerr писал(а) >>

Если сейчас ползем вверх, то, естественно, разворот будет вниз и далеко.

forte928 писал(а) >>

Похоже первую цель отработали - откат и потом снова вверх

В общем как я понял, все ждут в разные стороны как всегда :)
 
fasklo >>:


на заборе сидеть в общем) хех, главное не упустить цену хорошую...
 
Alexan писал(а) >>

В общем как я понял, все ждут в разные стороны как всегда :)

Я по ближайшим целям внутри дневным говорю, а сосед по среднестратегическим на завтра глаголит..

 
Alexan >>:
В общем как я понял, все ждут в разные стороны как всегда :)


В одну, откат Форте имел в виду до уровня 1.3534-42, после чего дальше вверх, он уже на молекулы все раскладывает.
 

А так все так же :)))

Без изменений :))

Считаю что еврик сейчас формируед "донышко"

И считаю, что свой минимум 1,3470 он не обновит, сначало ему надо к 1,40 подойти, а там посмотрим.

Кстати !!!

ОБРАТИТЕ внимание на ЕВРА АСТРАЛИЕЦ !!! (по ФУНТ АВСТРАЛИЙЦУ похожая картина)

Если кто то еще не прикупил, то не поздно помоему.

Только учитывайте возможность похода на 1,5003 (там у меня последний отложник на покупку на 0,06 лот стоит.)

П,С, эта поза долгосрок ! (а то опять ща кто нибудь прочитает, поймет неправильно... и начнется...)

Причина обращения: