EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1093

 
syan >>:
опять вы рановато...


Да, надоело вчера уже в монитор таращиться.))) А сегодня смотрю так и не рано.
 
Все таки остаюсь при своем мнении: идем к 1.3380, а оттуда к 1.3720
 

Чето тишина :( Пары замерли. Наверное только к после обеда движения начнутся

12:25 Великобритания Выступление члена Комитета по монетарной политике Банка Англии Адама Поузена - - - -
13:00 ЕС Новые промышленные заказы м/м декабрь 2.7% -1.2% -
16:30 Канада Корпоративные прибыли кв/кв 4 квартал 2009 7.9% - -
18:00 США Выступление главы ФРС США Бена Бернанке - - - -
18:00 США Продажи нового жилья январь 342.000 350.000 -
18:00 США Выступление главы Казначейства США Тимоти Гейтнера - - - -
18:30 США Запасы нефти и нефтепродуктов за неделю до 19 февраля 3.1 млн. барр. - -

 
Alexan >>:

Чето тишина :( Пары замерли. Наверное только к после обеда движения начнутся

12:25ВеликобританияВыступление члена Комитета по монетарной политике Банка Англии Адама Поузена----
13:00ЕСНовые промышленные заказы м/мдекабрь2.7%-1.2%-
16:30КанадаКорпоративные прибыли кв/кв4 квартал 2009 7.9%--
18:00СШАВыступление главы ФРС США Бена Бернанке ----
18:00СШАПродажи нового жилья январь342.000350.000-
18:00СШАВыступление главы Казначейства США Тимоти Гейтнера----
18:30СШАЗапасы нефти и нефтепродуктовза неделю до 19 февраля3.1 млн. барр.--


Устали вот и замерли)))

https://www.mql5.com/go?link=https://www.forexfactory.com/calendar.php

 
strangerr >>:
Все таки остаюсь при своем мнении: идем к 1.3380, а оттуда к 1.3720


а как насчет все таки сходить к границе верхнего канала упереться, и так до вечера, а там на новостях на скорости 2х упасть к указанным вами целям? 

Или это противоречит вашей разметке? у меня примерно так получается.. Сейчас немного выше, сужение рынка и юга))) 

 
EricGR писал(а) >>

а как насчет все таки сходить к границе верхнего канала упереться, и так до вечера, а там на новостях на скорости 2х упасть к указанным вами целям?

Или это противоречит вашей разметке? у меня примерно так получается.. Сейчас немного выше, сужение рынка и юга)))

У меня так же по разметке. Дорисуем Е-волну треуга и выстрел вниз. Но придется ждать еще.
 
EricGR >>:


а как насчет все таки сходить к границе верхнего канала упереться, и так до вечера, а там на новостях на скорости 2х упасть к указанным вами целям? 

Или это противоречит вашей разметке? у меня примерно так получается.. Сейчас немного выше, сужение рынка и юга))) 


Я указал маршрут 1.3630-1.3380-1.3720, а подробности уж извините.
 
strangerr >>:


Я указал маршрут 1.3630-1.3380-1.3720, а подробности уж извините.


да ладно) мы ведь тут все в одном котле варимся) хотел удостовериться что я себя не обманываю, разметка верна. Чуть выше пака лось висит, рассчитываю забрать его, вчера не закрылся пожадничал, вот и без прибыли остался. Рассчитывал на легкое колебание и дальнейший поход еще выше, а нее...
 
EricGR >>:


да ладно) мы ведь тут все в одном котле варимся) хотел удостовериться что я себя не обманываю, разметка верна. Чуть выше пака лось висит, рассчитываю забрать его, вчера не закрылся пожадничал, вот и без прибыли остался. Рассчитывал на легкое колебание и дальнейший поход еще выше, а нее...


Просто сейчас застой, будем ждать америкосов.
 
strangerr >>:


Я указал маршрут 1.3630-1.3380-1.3720, а подробности уж извините.


Как в том анекдоте про мышей, ежиков и стратегию :)
Причина обращения: