EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1098

 
Galina писал(а) >>

А так все так же :)))

Без изменений :))

Считаю что еврик сейчас формируед "донышко"

И считаю, что свой минимум 1,3470 он не обновит, сначало ему надо к 1,40 подойти, а там посмотрим.

Кстати !!!

ОБРАТИТЕ внимание на ЕВРА АСТРАЛИЕЦ !!! (по ФУНТ АВСТРАЛИЙЦУ похожая картина)

Если кто то еще не прикупил, то не поздно помоему.

Только учитывайте возможность похода на 1,5003 (там у меня последний отложник на покупку на 0,06 лот стоит.)

П,С, эта поза долгосрок ! (а то опять ща кто нибудь прочитает, поймет неправильно... и начнется...)

Сейчас сделаю аннализ по Еврику и покажу..

 
forte928 писал(а) >>

Сейчас сделаю аннализ по Еврику и покажу..

Да, было бы здорово !!!!

Ждем !!!

И вообще ФОРТЕ, НЕ ПРОПАДАЙ ТАК НА ДОЛГО !!!

Хотя бы досвидание сказал, а то как то уж совсем по - английски у тя это вышло :))))

 
Молекулы на называються драконом
 

Вот получается мы уперлись сейчас в уровень 23.6 и трендовую линию поддержки..рванем вверх до уровня 1.3590 там трендовая линия сопротивления и уровень 32.8 по времени поже выложу скрин..

 
По юпи кто-нибудь че-нибудь может сказать? Пробьем поддержку на Н4 или нет?
 
forte928 писал(а) >>
Вот получается мы уперлись сейчас в уровень 23.6 и трендовую линию поддержки..рванем вверх до уровня 1.3590 там трендовая линия сопротивления и уровень 32.8 по времени поже выложу скрин..

Вставлю свою копейку. в следующей свече 4Н бакс и евро приподнимуться не зависимо от направления цены на 100 пунктов от цены открытия свечи (вероятность 1 к 7, и на аж 60пп при вероятности 1 к 35). покак счетчик прогнозов Верно=2 / неверно=0

 

не пробьем там сходящийся треугольник мы пока до 8 марта будем катится вниз только 5-6 числа возможен прорыв вверх

 

Ребят...

А что это получается, что наш дорогой Бернанке два дня подряд разглогольствовать будет ???

Только дошло...

Это как то подозрительно...

Или ниче нормуль *??

 
Форте, откат неправильный был, надо на пару пунктов ниже - надо передалать, чтобы было к 1.3630.)))
Причина обращения: