EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 546

 
Sta2066 >>:

Кому интересен sell посмотрите на EUR/JP там и стоп можно не высокий

Ну и что ты скажеть по поводу невысокого стопа сейчас?

 
Вот так бы сразу, а то бай бай раскудахкались ))) Конечно пробой максимума может много разложить по другому, но пока то не пробит
 
Helex >>:
Вот так бы сразу, а то бай бай раскудахкались ))) Конечно пробой максимума может много разложить по другому, но пока то не пробит

Не подкудахтаешь - не подторгуешь (С) aka Не подмажешь - не поедешь ;)))))))))

 
OlegTs писал(а) >>

Ну и что ты скажеть по поводу невысокого стопа сейчас?

Но стоп был 30п при возможности в 150

 
через два часа начинается американская сессия, как то не верится, что флет будет второй день подряд, может посмотрят америкосы на плачевные европейские цифры, послушают репорты трех своих FOMC Members и как нибудь определятся с паровозом, а то спать охота с таким "ралли"?
 
OlegTs >>:
через два часа начинается американская сессия, как то не верится, что флет будет второй день подряд, может посмотрят америкосы на плачевные европейские цифры, послушают репорты трех своих FOMC Members и как нибудь определятся с паровозом, а то спать охота с таким "ралли"?

ага.. и опустят бакс еще трохи

;)

 

Только что была "адская" цифра по фунтбаксу :)))



 
Следующая остановка 1.46 )))) Попрошу пилотов одеть шлемы и занять свои места... шутка, а то кто-то как заселится сдуру ))) не та пара не то время чтобы экспресом лететь
 
Noterday писал(а) >>

По евре расклад думаю такой, H1. Но надо сказать, ято если пробьем максимум 1.5060, то пройдем вверх до 1.51 - 1.52, а потом капитальный селл (но это через пару недель), а пока, если не пробиваем максимум, то думаю так будет:

Есть еще вариант - пойти вниз с текущих, ему я отдаю 30% вероятности...

А вот фунт сейчас кажись грохнется нереально, это ЛИЧНО моё мнение, не стоит его слушать и открывать селлы))) просто по фунту на Н1 созрел начальный треугольник (по Эллиоту), и сейчас в нем заканчивается последняя волна, да и дневной график разворачивается на юг... Думаю упадет вниз хорошенько, что ж, поживем - увидим ;)

А что анализ вы применяете ? Незнаю ни один где В волна может быть импульсной.

.......

Простите не углядел вариант с волной-2.

 
Noterday писал(а) >>

Только что была "адская" цифра по фунтбаксу :)))

Адская, у меня когда депо зафиксировало 6669,99

Причина обращения: