EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2134

 
mimoi >>:
Что думаете по поводу гепа?

Подвис с покупками и ждешь что цена вернется вверх немного? :)

 

На данный момент только ена немного придавила долыа и еву а в остальном тишина, если у будет движуха то только завтра вечером

 
Noterday >>:

Подвис с покупками и ждешь что цена вернется вверх немного? :)

надеюсь что да...

у вас какие мысли?

 
mimoi, чего паришься, тут ребята и сами не знают что дальше будет. Видишь, такие как Noterday, тебя подкалывают.
 

На рынке может быть всё.... Даже невозможное :)

Лично я думаю что будет ГЭП вниз, но надеюсь что рынок гэпанёт вверх, дав возможность зайти в селл.

И еще, за всё время моего пребывания на форексе, я заметил, что в понедельник, до вечера, цена идёт в противоположную сторону от общего движения за предыдущую неделю. Стало быть возможность ГЭПа вверх - неисключена :) Как видите из моих рассуждений - 50 на 50 :)) Так что спрашивайте у Forte ;)

 
torgus >>:

mimoi, чего паришься, тут ребята и сами не знают что дальше будет. Видишь, такие как Noterday, тебя подкалывают.

С чего ты взял? Я задал обычный вопрос, подкалывают по другому.

Чем я тебе так насолил что ты говоришь "такие как Нотердэй"?

Я готов извиниться если кого то обидел но зачем же писать такое - не понимаю.

 
Если евра пробила всё что можно было пробить, то в понедельник должен быть хороший гэп пунктов 100-150. Вообще цена подошла к нижней границе канала от 22.10.2000 г. Сопротивления находятся на 1.2618,1.3039,1.3412.
 

За всю мою историю на форексе а это прилично лет я не помню чтобы в течении 3х месяцев было 7 гэпов по еве к ряду 6 вверх и тока 1н вниз

 
Noterday, упоминать кому то "что прикупил баев и ждёшь когда цена полезет вверх" или что то в этом роде по меньшей мере неприлично. Извини может я говорю резковато, но если бы тебе так говорил кто то. Человек нас всех спросил что будет дальше. Давайте ответим ему, что мы думаем. Конечно все эти прогнозы не стопроцентны, но главное - это общение. Из него возникает истина.
 

Ситуация складываетс по евре примерно так и по времени получаетс к концу недели отработаем окончательную точку минимума - на данный момент дальше коррекция в глобальном масштабе..рост на 280п падение на 650п..Профитной недели всем ..

Причина обращения: