EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2131

 
FXlike >>:

ведь гуру собираюсь здесь быть я в дальнейшем))

Будем очень рады!
 
Fraktal писал(а) >>
Будем очень рады!

буду максимально прост, собираюсь вставать в ту сторону, куда был импульс, который не вернулся, а лег в полочку, в этом случае буду ставить на пробитие этой полочки дальше. если прокатит, то я гуру, если нет, то придуру))
 

гуру скажите, мы целей по падению евры достигли?

какова вероятность что геп будет в сторону падения евро-валют?

 
antoniofx писал(а) >>

гуру скажите, мы целей по падению евры достигли?

какова вероятность что геп будет в сторону падения евро-валют?


на это вопрос легко ответить - мы находимся в районе локальных целей, а глобальная цель где-то ниже паритета, если вы беспокоитесь о них, тогда нет еще))
 

Готовьтесь 1:1, а то и ниже....))))

 
LeoV >>:

Готовьтесь 1:1, а то и ниже....))))

ну не на следующей же неделе?

 
Noterday писал(а) >>

Простите, а чем Вы все так Forte обожествляете? Гуру его называете? На всякие вопросы он отвечает Вам....как-то выпендриваясь честно говоря. То хвалится что "кто как, а я сегодня 320 пунктов наклепал", то "смотри картинку которую я ночью выкладывал", кстати я проследил за этим пронозом - не сбылся, никакой серьёзной коррекции не было от 1.2406...

Единственное с чем соглашусь так это с тем, что подход у него интересный, и явно перспективный, и он молодец что творит это вместе с его командной, но до гуру - ему еще далеко...


научись ловить все входы и приращать депо в два раза хотябы за сутки это уже тебе самому будет приятно..А точка разворота у мен была в той зоне то указывал ночью..я сейчас вхожу на машках и дашка..(макушках и донышках)..знаю где будет флет где тренд когда ускориться.. ту работу которую провел я не смогбы сделать без помощи рядом идущего человека и увидеть свои ошибки, форекс - это работа и намногоинтелектуальнее чем многим кажется но когда ты начинаешь получать ответы на те вопросы которые получают водтверждение то это уже просто искуство того как ты приращаешь депо..В понедельник я проверял стратегию работы по наитию увеличил демо в при раза - потом были ошибки, но сегодняшний день показал что тактика правильная +320 -20 когда не видишь входа закройся и просто наблюдай..
 
antoniofx писал(а) >>

гуру скажите, мы целей по падению евры достигли?

какова вероятность что геп будет в сторону падения евро-валют?


если и будем падать то до 1.2000 при том что там следующий уровень достижения удлиненная третья волна..а если нет то коррекция вверх..на четвертую.. но пятница не тот день что бы в понедельник быть растроенным - до 17-00 все сделки рекомендуется закрыть внутридневным трейдерам..
 
antoniofx писал(а) >> ну не на следующей же неделе?

Конечно же это ни как у Ниробы - "ожидаю стремительное падение" ))))
 
LeoV писал(а) >>

Конечно же это ни как у Ниробы - "ожидаю стремительное падение" ))))

вы слишком осторожны в прогнозах, чтобы пронестись яркой звездой как нироба)
Причина обращения: