EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1064

 
gip писал(а) >>
Похоже поход до 1.37 не состоялся, часа через четыре-пять можем вниз пойти.

посмотри мой прогноз по поводу точек разворота, там как раз было движение вниз, а начиная с 18:00 пойдет разворотное движение

 
forte928 >>:

посмотри мой прогноз по поводу точек разворота, там как раз было движение вниз, а начиная с 18:00 пойдет разворотное движение


У тебя там столько точек, что всегда какую-нибудь можно за уши притянуть :)

С твоими схемами нужно работать постоянно, что бы их их как-то понимать научиться. Да и прогнать статистическое исследование объективное не мешало бы.

---

А ты не хочешь свою страничку в инете организовать? Я помог бы чем мог. И даже можно деньги за это получать, факт.

 
Весь вопрос заключается в том что статистику нужно делать в ручную, а было попытался сделать програмно но вся проблема в том что там много правил, а вывод можно сделать визуально пока.
 
forte928 >>:
Весь вопрос заключается в том что статистику нужно делать в ручную, а было попытался сделать програмно но вся проблема в том что там много правил, а вывод можно сделать визуально пока.


Ну да, в этом форексе куда ни кинь, везде куча работы, а приходится её делать в одиночку. Никто твои идеи не станет реализовывать, а если и сделает, то тут же упрет и спасибо не скажет :)))

Но всё-таки подумай насчет странички.

 
gip >>:


Ну да, в этом форексе куда ни кинь, везде куча работы, а приходится её делать в одиночку. Никто твои идеи не станет реализовывать, а если и сделает, то тут же упрет и спасибо не скажет :)))

Но всё-таки подумай насчет странички.

Как всегда конкретен и резок.

Улыбнитесь сударь.

 
Похоже наши ПИОНЕРВАЖАТЫЕ в бубен стучат.
 

Евро/доллар. Комментарии дилеров

Евро/доллар продвигается вниз, к уровню поддержки на 1.3605/00. Если он будет пройден, пара может продолжить падение к 1.3580/70 ($1.3574 38.2% $1.3443/1.3655). По данным ЕЦБ, коммерческие банки разместили на счетах ЦБ 186,877 млрд. евро в пятницу по сравнению с 179,00 млрд. евро в четверг. Объем кредитования коммерческих банков составил 61 млрд. евро по маржинальной ставке.
 

техника 36(вверх)/64(вниз)

фундаменттально без изменений 25/75

 
syan писал(а) >>

техника 36(вверх)/64(вниз)

фундаменттально без изменений 25/75

Принцип парето тремимся к 80/20

 

Текущая картина


Причина обращения: