EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2133

 
Mathemat >>:

А кабель я, кажись, разгадал: на М30 намечается сужающийся треуг - со всеми вытекающими (верхняя линия, т.е. сопротивления, еще неясна и нарисована условно).

какой горизонт, Шеф?

;)

----

как по махам на балконе 1,5 мо.

 

 
FreeLance >>:

какой горизонт, Шеф?

А фих его знает. Сужающийся треугольник считается в Волновом принципе признаком скорого и резкого возобновления движения. Значит, кабель типа будет падать и дальше, причем резво - после окончания треуга. Окончится он, по прикидкам, либо в понедельник, либо во вторник. Но на 1.5 что-то не похоже совсем.
 

Мой прогноз по евробаксу на неделю:

сначала ретест 1,2475 а потом падение до следующего уровня 1,2195

 

 
FreeLance >>:

как по махам на балконе 1,5 мо.

Рановато вы на 1.5 собрались, сначало нужно 1.4360 потестить
 
Goje писал(а) >>
Рановато вы на 1.5 собрались, сначало нужно 1.4360 потестить
Обоснуйте плиз почему вы решили что ева собирается так высоко идти вверх, то что коррекция будет никто не сомневается но 1й вопрс -когда 2й - до куда я на данный момент выше уровня 1 3060 ну ни как не вижу а вы собираетесь на столько высоко
 
Bocman >>:
Обоснуйте плиз почему вы решили что ева собирается так высоко идти вверх, то что коррекция будет никто не сомневается но 1й вопрс -когда 2й - до куда я на данный момент выше уровня 1 3060 ну ни как не вижу а вы собираетесь на столько высоко
Извините, что вмешиваюсь, но Goje писал по ходу о кабеле :)
 
olivero писал(а) >>
Извините, что вмешиваюсь, но Goje писал по ходу о кабеле :)

Сори конечно и Вам но мне чот казалось что эта ветка называется ЕВРО -ДОЛЯР Тенденции прогнозы и следствия, поэтому и спросил протакие уровни высокие не реальные в обозримом будующем,хотя конечно и по ниже чем у НЕРОБЫ
 
Именно о кабеле я и писал.
 
Что думаете по поводу гепа?
Причина обращения: