[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 256

 
jonni:

Эт пойдёт за дивергенцию?Да ещё,вроде как,с поглощением,правда медвежьим.


у этой дивергенции отсутсвует завершеность движения осцилятора так что таких диверов в процесе разворота еще разок понаблюдаете нераз..-как раз следующие бары и показыват такую ситуацию..
 
Чуток ужо осталось,ремни пристегнуть,сцепление,2-я скорость,и с пробуксовочкой по газам)
 
forte928:
у этой дивергенции отсутсвует завершеность движения осцилятора так что таких диверов в процесе разворота еще разок понаблюдаете нераз..-как раз следующие бары и показыват такую ситуацию..
еще разок понаблюдаете нераз.Да,я в курсе,тока дивергенция и есть сигнал на разворот,как я читал по книжкам умных дядек)Или разговор о том,что эт не дивер,потому что нет следующей свечи?
 
artikul:

Налобал зиг-заг, привязанный к текущим временный циклам рынка, так он тоже вверх показывает )))

так ты же показываешь н1 а разговор идет о н4..по поводу н1 я то и писал что движение вверх еще потом уходим на обноление минимума..
 
Midas09:
Пожалуйста тот, который приведён на графике на этой странице.......
Думаешь тот индюк тебя спасет и решит все твои проблемы ? .Хех,ты ошибся,но есть выход,возми любой индюк из код база и пялься вимательно пару месяцев только в него,может поймешь как он работает и что он показывает,и если поймешь,то эо уже будет шаг вперед .
P.S.Вина всему не индикаторы,а неумение ими пользоватся,и отсутствие знаний что тот или иной индикатор пытается тебе показать .
 
odiseif:
Думаешь тот индюк тебя спасет и решит все твои проблемы ? .Хех,ты ошибся,но есть выход,возми любой индюк из код база и пялься вимательно пару месяцев только в него,может поймешь как он работает и что он показывает,и если поймешь,то эо уже будет шаг вперед .
P.S.Вина всему не индикаторы,а неумение ими пользоватся,и отсутствие знаний что тот или иной индикатор пытается тебе показать .
точно и MobileMan про это говорил, и опытные акулы про то же толдычат.Не индюки рынком движут.
 
Reshetov:

Кушать всем хочется, да еще и каждый день, да еще и несколько раз за день, да еще и чего нибудь повкуснее.


Вам драсти Юрий ..Я вам не давно в личку отправил собшение .Вы её заметили или вы будете мне признательны если я вам не буду морочить голову ?
 
odiseif:
Думаешь тот индюк тебя спасет и решит все твои проблемы ? .Хех,ты ошибся,но есть выход,возми любой индюк из код база и пялься вимательно пару месяцев только в него,может поймешь как он работает и что он показывает,и если поймешь,то эо уже будет шаг вперед .
P.S.Вина всему не индикаторы,а неумение ими пользоватся,и отсутствие знаний что тот или иной индикатор пытается тебе показать .
Вы выложите, а там как-нибудь.........
 
Midas09:
Вы выложите, а там как-нибудь.........
Ты сначало спроси у него сколько он времени потратил на то чтобы понять как работает то что нарисованно у него на графике .Потом если тебя устроят сроки изучения,мб он тебе и выложит исходник оригинала .У меня этот индикатор есть,но поскольку им поделился тоже Форте,я не осмелюсь его выложить,пускай лучше он это делает если захочет .
 
odiseif:
Вам драсти Юрий ..Я вам не давно в личку отправил собшение .Вы её заметили или вы будете мне признательны если я вам не буду морочить голову ?

И Вам не хворать. Насчет модификации советника? Нет - это не ко мне. Я ничего не делаю на заказ, ни за деньги, ни бесплатно.

Вы лучше выложите свою идею в каком нибудь топике. Не исключено, что найдется программер, который заинтересуется и модифицирует забесплатно. А если еще и что нибудь материальное к благодарности приложите, то заинтересованных найти гораздо проще.

Причина обращения: