СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 91

 

Мдя. Ну тогда мне нужно догоняться - я не сильно выпил. Вот - сухое красненькое еще есть - щас налью. Будем.

А вообще, нет смысла позиционировать себя - все в одном дерьме...

Вздрогнем!

 
Svinozavr:

Мдя. Ну тогда мне нужно догоняться - я не сильно выпил. Вот - сухое красненькое еще есть - щас налью. Будем.

А вообще, нет смысла позиционировать себя - все в одном дерьме...

Вздрогнем!

Вот и проговорились.... Отпозиционировали сами себя. ))))

Но, в данном случае, у нас с Вами контекст разный.

.......

Просьба. После КРАСНОГО не надо заводить ветку "ТЕЙКИ". Лучше вылезайте из того, где Вы сейчас. ))

 
sp9:

Вот и проговорились.... Отпозиционировали сами себя. ))))

Но, в данном случае, у нас с Вами контекст разный.

.......

Просьба. После КРАСНОГО не надо заводить ветку "ТЕЙКИ". Лучше вылезайте из того, где Вы сейчас. ))

Вы себя ощущаете иначе? ))

Как говорил один ветхозаветный декадент: и это пройдет...

Удачи!

 
sp9:

И в этой же ветке было обещано разобраться в инциденте с веткой "Первая цивилизованная ветка" автор - lasso.

Напомню:

- ветка удалена, за что, что там было крамольного - не понятно!!

- автор забанен, по какой причине, что он нарушил - не понятно!!

- по какой причине существует институт НЕПРИКОСНОВЕННЫХ на этом форуме, (лучшем форуме - не стесняюсь этого сказать) - не понятно!!

1, 2. Вынужден признать, что мне это тоже не понятно. Вот вся информация об этом инциденте, которой я располагаю: навечно забанены два ника - lasso и nevinov [это тот же lasso].

3. Смотрите ответ joo Svinozavr'у и попытайтесь его понять:

Она, власть, уже.

За ними. Не за теми, за кем ты говоришь. Не уже ли это не очевидно? За тобой, который говорил про контент, за мной, который говорил за адаптивность и прочие изменчивые во времени структурные торговые образования. За тем, кто говорил, чтол ТА уже не рулит, за тем, кто.... за теми, кто кто что то предлагает. [...] За созидающими, за нами, Петр.

Теперь Вам стало полегче, sp9? Добудете на этом форуме авторитет обоих указанных выше ( joo и Svinozavr'a) - тоже станете в некотором роде неприкосновенным.

 
Mathemat:

1, 2. Вынужден признать, что мне это тоже не понятно. Вот вся информация об этом инциденте, которой я располагаю: навечно забанены два ника - lasso и nevinov [это тот же lasso].

3. Смотрите ответ joo Svinozavr'у и попытайтесь его понять:

Теперь Вам стало полегче, sp9? Добудете на этом форуме авторитет обоих указанных выше ( joo и Svinozavr'a) - тоже станете в некотором роде неприкосновенным.

Не хотел бы видеть фразу о представлении Вас к бану.
 
Mathemat:

1, 2. Вынужден признать, что мне это тоже не понятно. Вот вся информация об этом инциденте, которой я располагаю: навечно забанены два ника - lasso и nevinov [это тот же lasso].

3. Смотрите ответ joo Svinozavr'у и попытайтесь его понять:

Теперь Вам стало полегче, sp9? Добудете на этом форуме авторитет обоих указанных выше ( joo и Svinozavr) - тоже станете в некотором роде неприкосновенным.

1, 2. Вопросы остались!

Кем забанены ники? Почему на неопределенный срок?

За что забанены ? Приведите номер пункта нарушенных правил форума.

-------------------------------

3. Таким образом Вы оправдываете пьяного майора МВД, сбившего женщину с двумя дочерьми, у него то же "авторитет" и немалые "заслуги".

Алексей, Вы - отец и гражданин. Подумайте, что Вы говорите.

-----------------------

Закон - он либо есть, либо его нет.

В стране его нет.

Тогда четко и открыто надо сказать, что на этом форуме его то же нет.!!!

-----------------

П.С. joo - профи и всегда толерантен, не надо его вплетать сюда, пожалуйста

 
sp9:

П.С. joo - профи и всегда толерантен, не надо его вплетать сюда, пожалуйста

Мне кажется, об этом лучше спросить joo.

 
Mathemat:

Теперь Вам стало полегче, sp9? Добудете на этом форуме авторитет обоих указанных выше ( joo и Svinozavr'a) - тоже станете в некотором роде неприкосновенным.


авторитете на этом форуме? хм...

на весь форум только один топик имеет смысл и толк к названию форума: Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда.

только в ветке новичков видно MQL Community, но увы, только один уважаемый модератор находит время там отписываться - это не авторитетно для Свинозавра и остальных старожилов?

я один раз уже обращал внимание, что на том же форуме Альпари можно найти больше толковой информации и работоспособных кодов чем на этом, но наверно так и должно быть, благо с переездом форума на новый сервер не потерялись топики 2-3 летней давности - где есть еще более менее разумная информация о торговых стратегиях и приемах работы на Форексе, если и старые топики будут случайно пропадать, то имхо этот форум будет пуст и заслуживает в качестве юзеров школоту

 
sp9:

Здравствуйте.

Прошу админов прокоммментировать следующую подборку полных, некупированных постов, с двух крайних страниц (20 шт) выборки этого пользователя.

Что это? Спам? Флуд? Где смысловая нагрузка?

Зачем это нашему форуму?


Да он братец не наш!

 
Эхе-хе... Вот что точно не нужно - меня приплетать. Я здесь, вообще, местами (порой, не самыми цензурными). 5 индюков в черновиках висят - все не могу собраться, чтобы довести до публики. От самого себя мутит...
Причина обращения: