СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 93

 
paukas:
Не притворяйтесь. Вы прекрасно понимаете в чём. Кто такой Мишек?


У Вас оригинальная система мышления. Многие (не все конечно) Вас не понимают.

Люблю строить цепочки рассуждений. Мои сестры их прекрасно понимают. Но не понимают окружающие.

 
Vinin:


У Вас оригинальная система мышления. Многие (не все конечно) Вас не понимают.

Люблю строить цепочки рассуждений. Мои сестры их прекрасно понимают. Но не понимают окружающие.

Товарисч объявил меня подмастерьем Мишека.

Поскольку я не знаю кто такой Мишек, я чисто интересуюсь зачем товарисч наврал и кто это такой.

Разве здесь есть что-то оригинальное?

 
Vinin:


И сразу же в кусты. Это не совсем корректно и не патриотично.

Критиковать можно, а порядок наводить не могу. Это что-то напоминает из истории средних веков


Почему я не могу наводить порядок? А чем я сейчас занимаюсь???

Пытаюсь обратить внимание админов, на то, что считаю не верным, на факты порочащие и дискредитирующие форум.

Предлагаю свои решения.... Восьмой пункт.

Я не враг. Вы что?

----------------------------------

Вы с ружьем встречаете врача, приехавшего в ваш дом!!!

Это ли не средневековье?

 
paukas:

Товарисч объявил меня подмастерьем Мишека.

Поскольку я не знаю кто такой Мишек, я чисто интересуюсь зачем товарисч наврал и кто это такой.

Разве здесь есть что-то оригинальное?


Я бы с удовольствием стал подмастерием Мишека. Но не мне, ни Вам это предложение никто не сделал. Так что подмастерием Вам не быть.

Оригинального много. Но там же нужна совсем другая система мышления.

И так окружающие не понимают.

 

Мишек

https://www.mql5.com/ru/users/Mischek

https://www.mql5.com/ru/users/mischek

Но на этом форуме его больше нету

 
Vinin:

Мишек

https://www.mql5.com/ru/users/Mischek

https://www.mql5.com/ru/users/mischek

Но на этом форуме его больше нету


Да, ладно? Для меня это событие дня!!!

А что случилось?

 
sp9:


Да, ладно? Для меня это событие дня!!!

А что случилось?

А вам как борцу за справедливость скажу - врать нехорошо, и умышленно искажать чужие ники тоже некрасиво, милейший.
 
sp9:

...Да. Не стало мата, меньше грубости, быстро проходит реакция на рекламные ветки. Это плюсы.
Минусы. 1) Появилось кумовство. 2) Не ведется борьба с флудом, а этот сорняк, может задушить что угодно.
------------------------------------
На самом деле всё просто. Предлагаю. Ввести новый восьмой пункт правил:...

Что-то не узнаю Вас в гриме. :))
1. Немного неточно определены минусы. Кумовство только внешнее, причем не по личным пристрастиям. Невозможно одинаково относиться к проходным фигурам и серьезным людям, пусть даже и с очевидными недостатками. Именно на них форум держится, точнее, содержательная его часть. Даже если они мне несимпатичны, предпочитаю иногда стерпеть от них публичные упреки, чем применять репрессии. А для разборок с ними есть личка, где часто льются невидимые миру слезы, и копятся обиды.
2. На самом деле сказки обман. Борьба с флудом наиболее подвержена вкусовщине, вызывает резкую эмоциональную реакцию сообщества и простыми формализованными способами не решается. Тут нужен деспот типа Ранна, а среди нас таких нет. На то мы и общественники. Это не в плюс, но из песни слова не выкинешь.

3. Наиболее серьезный минус - потеря чувства реальности, которая неизбежно происходит при получении права казнить и миловать. Причем я не беру случаи, когда человек упивается властью. Кто руководил большими коллективами, тот меня поймет. Текущая работа со временем деформирует критерии, и можно оказаться в духовной изоляции от коллектива. Крайним проявлением является наивный перфекционизм (из самых лучших побуждений), неплох также синдром учительницы начальных классов.

Так что не так все радостно вблизи. Удовольствие от нахождения на форуме постоянно портит "выплывающий из моря токарный станок".

 
paukas:
А вам как борцу за справедливость скажу - врать нехорошо, и умышленно искажать чужие ники тоже некрасиво, милейший.


Приношу свои извинения, если оскорбил чьи-то чувства....

Но, его вроде все так называли. (Немного недоумеваю....)

 
sp9:


Приношу свои извинения, если оскорбил чьи-то чувства....

Но, его вроде все так называли. (Немного недоумеваю....)

Опять притворяетесь. Ладно, Бог простит.

Причина обращения: