СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 88

 
Richie:
А где бесплатно советник? Я люблю бесплатности. И даже готов делиться прибылью, если он стабильно работает.
так удалили же посты где он предлагался со стейтментами с реала
 
forex-k:

любой пост любого форумчанина можно посчитать скрытой рекламой,

я впервые предложил бесплатно советник который стоит реально 1000$ и тут все модераторы налетели ....

да еще и за открытое оскорбление TheXpert не забанен и даже не предупрежден,

это означает что модераторы разрешают публичные оскорбления и банят авторов бесплатных советников


Можно уточнить. Кто и кого публично оскорбил?

 
forex-k: так удалили же посты где он предлагался со стейтментами с реала
Вышлю контактные данные.
 
forex-k:

любой пост любого форумчанина можно посчитать скрытой рекламой,

это означает что модераторы разрешают публичные оскорбления и банят авторов бесплатных советников

Не любой. Когда человек публикует график баланса, а клик на него приводит на сайт автора, то это сознательно подготовленная скрытая реклама, обман пользователя и попытка обойти правила. Подобные ухищрения достойны более серьезного наказания. Банить будет администрация, предварительно прочитав Ваши высказывания по этому поводу.
 
Vinin:


Можно уточнить. Кто и кого публично оскорбил?

 
granit77:
Не любой. Когда человек публикует график баланса, а клик на него приводит на сайт автора, то это сознательно подготовленная скрытая реклама, обман пользователя и попытка обойти правила. Подобные ухищрения достойны более серьезного наказания. Банить будет администрация, предварительно прочитав Ваши высказывания по этому поводу.

хорошо если это не по правилам форума почему не было ни одного предупреждения? на то вы и модераторы чтобы корректировать посты форумчан и подсказывать если что то вне правил и банить нужно тех кто систематически игнорирует предупреджения.

я ни одного предупреждения не получал

 
forex-k:
хорошо если это не по правилам форума почему не было ни одного предупреждения?
Предупреждаем новичков, а если человек технично обходит правила, значит он знает, чье сало ест. Кроме того, мне кажется, у нас была с Вами дискуссия по поводу рекламы и уместности ссылок в постах.
На сем предлагаю дискуссию прекратить и воспользоваться правом апелляции, пока аккаунт еще работает.
 
forex-k:


Н-да. Действительно. Нехорошо.

Делаю TheXpert замечание.

Надеюсь что он исправится

 
Я постараюсь :)))
 
TheXpert:
Я постараюсь :)))


- я не бу.
- не бу-ду?
- не ду, потому и не бу.

Причина обращения: