СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 96

 
granit77:

Андрей, так мы изюм из булки выковыряем весь. Человек интересен своей чудИнкой.

Нет - нет, я не против изюма. Я против, когда изюма слишком много и он начинает перебивать основной вкус блюда. Всё хорошо в меру.
 
granit77:
Это неправильный вопрос.
Скорее у sp9 неправильный ник ;) или наоборот... в общем хотел бы сказать - прозрачно шифранул бы в новом нике.
 
paukas:
Могу ошибиться, но звали его Сергей.

Вернее всего не Сергей. Их двое тогда было.
 

Коллеги, неужели предложенный мной "Восьмой Пункт" правил - ничего не стоит?

Неужели все считают его полным бредом?

--------------------------

Давайте, попробуем. Создадим две-три экспериментальных ветки в которых будет действовать восьмой пункт правил.

Постепенно, правило отшлифуется. И если будет положительный эффект, то внедрить повсеместно.

В чем проблема?

 
sp9:

Коллеги, неужели предложенный мной "Восьмой Пункт" правил - ничего не стоит?

Неужели все считают его полным бредом?

--------------------------

Давайте, попробуем. Создадим две-три экспериментальных ветки в которых будет действовать восьмой пункт правил.

Постепенно, правило отшлифуется. И если будет положительный эффект, то внедрить повсеместно.

В чем проблема?


Для восьмого пункта есть одна проблема. Согласие Метаквотов на этот пункт. Иначе это бесполезно. Тема не раз поднималась, так всегда звучал ответ что этого не будет.

Потому обсуждать бесполезно. Да и поднимать смысла тоже нет.

 
Farnsworth:

Ох Математ, меньше всего я ожидал увидеть такие строки от тебя и соответственно, подобный подход. Про joo ничего сказать не могу, не всегда отслеживал его посты, а вот Svinozavr старый друг. И на правах уже друга (мы с ним опять померились) скажу кратко - болтун он редкостный, хотя, черт такой - приятно излагает. С ним то и поругаться иной раз приятнее чем ... но..

[...]

PS: Прошу не стирать этот пост, а то замечаю за тобой и за некоторыми такую привычку.

Сергей, с другой стороны баррикад - оно всегда комфортнее. Ты бы взял и предложил себя в качестве модератора: тогда бы тебе и стало ясно, где живут модераторы - в сферическом вакууме с железобетонными правилами или все же в динамическом взаимодействии с участниками сообщества, которое требует понимать правила не по букве, а по духу.

P.S. Посты неприкасаемых стараюсь стирать только при самой-самой необходимости :)

P.P.S. для sp9: посмотрите в личку еще раз.

 
Mathemat:

Сергей, с другой стороны баррикад - оно всегда комфортнее. Ты бы взял и предложил себя в качестве модератора: тогда бы тебе и стало ясно, где живут модераторы - в сферическом вакууме с железобетонными правилами или все же в динамическом взаимодействии с участниками сообщества, которое требует понимать правила не по букве, а по духу.

P.S. Посты неприкасаемых стараюсь стирать только при самой-самой необходимости :)

P.P.S. для sp9: посмотрите в личку еще раз.


Поздно Алексей, я уже снова lasso.... )) Грустно улыбнулся два раза. Как учили.

 
sp9:


Поздно ...

Однако, оперативно.

 
Mathemat:

Сергей, с другой стороны баррикад - оно всегда комфортнее. Ты бы взял и предложил себя в качестве модератора: тогда бы тебе и стало ясно, где живут модераторы - в сферическом вакууме с железобетонными правилами или все же в динамическом взаимодействии с участниками сообщества, которое требует понимать правила не по букве, а по духу.

P.S. Посты неприкасаемых стараюсь стирать только при самой-самой необходимости :)

P.P.S. для sp9: посмотрите в личку еще раз.

да я все понимаю, - комфортнее, это верно. И прекрасно понимаю, что у форума должен быть костяк, и он в любом случае сформируется. Но Алексей, я же не с другой стороны баррикад, а пытаюсь бегать между сторонами и напоминать, что "ребята, давайте жить дружно" :о) Сегодня же Рождество :о)

 
PapaYozh:

Однако, оперативно.


Да, ветку грохнули оперативно.

Может это рядовой технический сбой, про который г-н paukas нам толковал?

А поскольку я всегда готов к тех. сбоям могу ветку продублировать.

Можно?