СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 90

 
sergeev:
а у него борода волшебная.

а я думаю, он штатный флудист. Кто-то ведь должен, когда других банят, вот он и отдувается.
 

он не флудист.

он пофигист.

это особая каста.

 
sergeev:

он не флудист.

он пофигист.

это особая каста.

? Его в моей лиге - нет. Да и как такое вообще м.б.? По определению - никак! )))
 
флуд пофигиста считается интелектуальным,
все написанное необходимо читать медленно, обдумывая каждое слово и искать корень истины в ответе.
 

Лёш! Я сам решу - ок? И я пока участвую посильно. Много чего интересного (впрочем, известного) там озвучено...

Что, власть пьянит? : )

 
Mathemat:
Коммент админа: руки прочь от paukas'a!


Кстати, вспомнилось....

Отмотал немного вглубь ветки, читаю и завидую:

Какая у людей интересная жизнь!!

Им выдают предупреждения, потом банят с объяснением причин таких действий и объявлением сроком бана.

Короче, ФЕМИДА во всей красе своей непредвзятости.

Vinin:

forex-k представлен к бану на месяц


Mathemat:
noob2010 представлен к бану.

===========================================================

И в этой же ветке было обещано разобраться в инциденте с веткой "Первая цивилизованная ветка" автор - lasso.

Напомню:

- ветка удалена, за что, что там было крамольного - не понятно!!

- автор забанен, по какой причине, что он нарушил - не понятно!!

- по какой причине существует институт НЕПРИКОСНОВЕННЫХ на этом форуме, (лучшем форуме - не стесняюсь этого сказать) - не понятно!!

- продолжение следует....

 
Svinozavr:

Лёш! Я сам решу - ок? И я пока участвую посильно. Много чего интересного (впрочем, известного) там озвучено...

Что, власть пьянит? : )

Петр, чья власть?, кого пьянит?
 
joo:
Петр, чья власть?, кого пьянит?

Не наша, Андрей, не наша... )))

===

Не люблю, когда мне делают замечания. Причем, на пустом месте. // угу.типа ветки "Стопы".)))

 
Svinozavr:

Не наша, Андрей, не наша... )))

===

Не люблю, когда мне делают замечания. Причем, на пустом месте. // угу.типа ветки "Стопы".)))

Хы.

Она, власть, уже.

За ними. Не за теми, за кем ты говоришь. Не уже ли это не очевидно? За тобой, который говорил про контент, за мной, который говорил за адаптивность и прочие изменчивые во времени структурные торговые образования. За тем, кто говорил, чтол ТА уже не рулит, за тем, кто.... за теми, кто кто что то предлагает. А не за паукасами и алексталями и им подобными. За созидающими, за нами, Петр. Тут нужно поднять бокал шампуни, и сказать - за удачу с нами, и за х.... с ними!!!. :)

 
Svinozavr:

Не наша, Андрей, не наша... )))

===

Не люблю, когда мне делают замечания. Причем, на пустом месте. // угу.типа ветки "Стопы".)))


И это очень обнадеживает, что власть не Ваша и никогда Вашей не будет.

-------------------------

А замечание сделано совершенно правильно, поскольку ветка "Стопы" вопиюще хамская. Да-Да.

Там нет мата, оскорблений.... И тем не менее.

По факту Вы глубоко презираете всех участвующих в этой ветке, раз в три дня подкидывая сообщения, типа " Ждите, я скоро я буду...."

Ну, ферзь, .......ец ...... !!

Латентное хамство - полностью осознанное хамство. Это не порыв чувств, не аффект. И поэтому стыдно и страшно.

Причина обращения: