СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 153

 
sergeev:

каких именно?

не, им 100% пофиг. Вы вроде как единственный из 100 имеющихся форумчан, кого это тронуло.

модераторы не собственники, они призваны блюсти общественный порядок, поощряемый большинством. Здесь порядок этими 100 людьми не поощряется. Поэтому нечего и блюсти.

Тех,которых не хватает(если имеющихся действительно недостаточно) для пресечения публичных перебранок и какашечных единоборств .

Про 100 форумчан не понятно.Ресурс посещают (где-то видел в постах админов) десятки тысяч в день.

Если для глаз такого числа посетителей (потребителей продукта и услуг) выделенное жирным полезно... тогда готов удалить написанное выше.

Правдолюбцы.

?

 
DmitriyN:
Йося и Андрей, то, что вы делаете, уничтожает свободу слова. Им будет, что предъявить, а вам оно нужно? Есть личка, у обоих есть скайпы - ругайтесь, хоть в прямом эфире.

я б срадостью в личку это переносил, но ведь некоторым упырям их маленький писюн не позволяет этого сделать, нужно самооценку подниать, выливая на показ помои..... я отвечаю им на это той же монетой, ибо если этого не делать, то как и раньше модеры на безобразия "приблеженных " глаза закрывали, так и никто и не возразил бы.... а так вступая в перепалку с ними (их-то всего ничего) возможно и получится отбить у них желание делать так, указывая на их никчемность......
 
Mischek2:
Какая, можно сказать, научная глубина познания темы. Видно сразу специалиста, окунувшегося в тему с головой.


тебе ли об этом говорить, ты не стесняещся прямым текстом заявлять

https://www.mql5.com/ru/forum/139321/page5#630092

 
Mischek2:


Опять модеры виноваты, ваще пипец


Ты читать умеешь нет. где я написал, что в теперешней ситуации они виноваты? это раньше они таким как ты позволяли делать вещи, которые по ссылке выше, причем не всем. трепло, опять все наизнанку вывернул и выложил идиотизм свой онанирующий.

 
sergeyas:

Тех,которых не хватает(если имеющихся действительно недостаточно) для пресечения публичных перебранок и какашечных единоборств .

Про 100 форумчан не понятно.Ресурс посещают (где-то видел в постах админов) десятки тысяч в день.

Если для глаз такого числа посетителей (потребителей продукта и услуг) выделенное жирным полезно... тогда готов удалить написанное выше.

Правдолюбцы.

?




И где десятки тысяч возмущенных голосов ?

Нет их...

Значит вам это нравится, вот и продолжайте.

 
sergeyas:

Тех,которых не хватает(если имеющихся действительно недостаточно) для пресечения публичных перебранок и какашечных единоборств .

Не совсем могу понять о чем вы говорите. Если вы намекаете на физическое устранение говнометателей, то таких полномочий у нас действительно нет. А все наши возможности своей цели не достигают. Так как люители какашек входят под другими ИП и другими никами.

Про 100 форумчан не понятно.Ресурс посещают (где-то видел в постах админов) десятки тысяч в день.

Это пассивные посетители, в основном кодебаза.

А активных действительно всего примерно 100 (это легко отследить в темах последних 3 страниц форума), они зарегистрированы и пишут посты в ветках.

Из них любителей какашек на форуме наберется примерно с десяток. При этом эти любители профессионально создают примерно 25% постов про их вкусовые предпочтения.

 
Freud:


тебе ли об этом говорить, ты не стесняещся прямым текстом заявлять

https://www.mql5.com/ru/forum/139321/page5#630092


При деградации мозга, первым уходит юмор . Сочувствую.

Я не знаю ваших проблем, может случилось что, но столько желчи и ненависти встретишь не часто

 
Mischek2:


При деградации мозга, первым уходит юмор . Сочувствую.

Я не знаю ваших проблем, может случилось что, но столько желчи и ненависти встретишь не частоне


на себя посмотри, порой за непойми что можешь съесть с потрахами, или пакастить специально на протяжении длительного времени этому человеку мешая в его же ветках...

смирись с тем что корона самого остроумного флудера у тебя на голове- мнимая. и проявляй уважение к чужому мнению и труду на форуме. и тогда твои комплексы и амбиции будут нах не нужны никому, чтобы тратить на них свое время.....

Если у меня имеется крайне негативное восприятие присутствия продуктов твоей жизнедеятельности на форуме, это еще не говорит об отсутствии чувства юмора, просто оно возможно несколько другое, нежели тупо ржать над всем подряд как некоторые...

 
FAQ:


И где десятки тысяч возмущенных голосов ?

Нет их...

Значит вам это нравится, вот и продолжайте.

Что продолжать?Что мне нравиться?

В целом Ваш ответ понятен.Не понятна отповедь.

Сожалею,что Вы восприняли мои слова как упрек в адрес модераторов.

 
sergeyas:

Что продолжать?Что мне нравиться?

В целом Ваш ответ понятен.Не понятна отповедь.

Сожалею,что Вы восприняли мои слова как упрек в адрес модераторов.




это не вам лично, под словом ВАМ, он наверное имел ввиду весь коллектив форума вцелом.
Причина обращения: