СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 156

 
moskitman:
Когда меня начинают судить, я обычно просто ухожу. И представляете, Андрей, суд через некоторое время прекращается :)
Есть одна закономерность - суд не может долго продолжаться без подсудимого. Без подсудимого - это фарс.
 
DmitriyN:
Когда меня начинают судить, я обычно просто ухожу. И представляете, Андрей, суд через некоторое время прекращается :)
Есть одна закономерность - суд не может долго продолжаться без подсудимого. Без подсудимого - это фарс.


Я поражен. глубиной вашей мысли! Теперь все отметились, полный комплект!


 
FAQ:

О, self прадолюбцы появились ! Ураа !!!!

ПМС?
 
FAQ:


Я поражен. глубиной вашей мысли! Теперь все отметились, полный комплект!



вы уже на последние штуки три постов только хлопаете в ладоши, причем независимо от поста...... если я скажу что вы больны, вы тоже будете хлопать? если да, то как быть нам всем, если модерирует больной человек.?

это не оскарбление, мне просто интересно, по причине моего нахождения здесь, вынужден интересоватся уровнем организации данного ресурса.

как та девочка из анекдота.... (бегает и смеется....бегает и смеется )....может истерика?

это как если собеседник постоянно в ответ только смеется, как минимум настораживает. надо будет подробнее рассмотреть ваш случай на практике......беру под наблюдение. позже доложу о результатах.

 

Валерий, как у вас с экологией?

 
Roll:
Валерий, как у вас с экологией?

Видимо плохо, совсем плохо...
 

>
 

Послушайте, ну это уже даже не смешно.

Первый раз в жизни я вижу как целое сообщество травит одну паршивую овцу.

 
FAQ:

Видимо плохо, совсем плохо...

Если плохо, то человека надо простить и понять...
 
moskitman:

Послушайте, ну это уже даже не смешно.

Первый раз в жизни я вижу как целое сообщество травит одну паршивую овцу.


ты, долгоносик, за всех не говори.

2.5 дебила это все?

иди лучше калькулятор 1024-разрядный купи, чтобы мавры считать.

Причина обращения: