СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 155

 

>
 
Замусорили тематическую ветку
 
Freud:

и после этого говорите о какой-то там приличности? нет бедолага, ПОЦ- это вы.... ничему вас жизнь не учит...... бумеранги всеравно затылком ловите......

Да, да, никто ведь и не отрицает, полный одобрямс! вы как всегда правы! Бурные Аплодисменты!
 
FAQ:

Йося, ну вы же поц... чистейшей воды поц.

И сами это знаете.

Теперь и все остальные это тоже знают.

Вы им доказали.

Вы можете гордится собой.

Продолжайте в том же духе пинать самого себя.


Каким может быть форум с такими модераторами...
 
sand:

Каким может быть форум с такими модераторами...

хочешь быть модератором ?
 
Mischek2:

хочешь быть модератором ?


нет, не хочу.

А тебе нравится когда модератор имеет откровенно предвзятое мнение и ругается неприличными словами?

 
sand:

Каким может быть форум с такими модераторами...

И Вам тоже Громогласные Аплодисменты!
 
DmitriyN:
... Есть лички, у обоих есть скайпы - ругайтесь, хоть в прямом эфире.

Общаться в личке с человеком, который тебя на дух не переносит? Как-то даже в голову не приходило...

Я его и игнорировал уже, и помириться пытался, так нет - ходит буквально по пятам.

Кого-то может не устраивать, что я десятник, кому-то не по нраву где я работаю, кому-то может не нравиться моё лицо, а кому-то может и фамилия - я всё понимаю и отношусь к этому достаточно терпимо. На всех не угодишь и у каждого, в конце концов, своя дорога. "Не по пути? Всего хорошего." Примерно так.

Но иногда (к счастью достаточно редко) встречается индивид, которого активно не устраивает всё перечисленное выше. "Активно" - это значит настолько навязчиво и повсеместно, что не замечать этого становится просто невозможно.

Вместе с тем, я прекрасно понимаю, что наблюдать сие действо со стороны достаточно неприятно и сожалею о случившемся.

P.S. Аплодисментов не надо.

 
sand:


нет, не хочу.

А тебе нравится когда модератор имеет откровенно предвзятое мнение и ругается неприличными словами?


О, self прадолюбцы появились ! Ураа !!!!
 
sand:


нет, не хочу.

А тебе нравится когда модератор имеет откровенно предвзятое мнение и ругается неприличными словами?


Ну во-первых "поц", это не неприличное слово

во-вторых с модерами лучше чем без них

к ним все привыкли как к само собой разумеющемуся, а по большому то счету, это всё им на фиг не надо . Личное время тут сидеть и компромисы с нами искать

Причина обращения: