Руками работать лучше - страница 18

 

Тех анализ это фуфло. И он ничего не гарантирует. Тех анализ это флажёчки для "тупых". Зачем нахрен нужен этот тех анализ когда и так все видно. Я вот лично не понимаю.

А вот сделать систему которая будет понимать столько же сколько профессиональные трейдер не получится никогда. Причем четко по определению. Точнее нет. Ни никогда, а лишь тогда когда будет создана полно функциональная модель мозга человека. А пока это лишь мечты.

Поэтому создавая автомат для торговли надо понимать что он должен работать с рулевым. Тоесть с человеком. Он как трактор - сам пахать и сеять не будет.

 
timbo >>:

Это ваша интуиция не больше чем совпадения. Кроме "прибамбасов" есть математические модели, которые работают гарантированно. Про "изначальность" это вы девушкам будете рассказывать.

И смех и грех с Вами. Если, как Вы утверждаете, рынок изначально механичен, то к чему тогда все эти обсуждения по поводу того

как формируется цена и пр. и пр. Скажите просто "цену формирует компьютер по определенному алгоритму" и все. Тогда,если у Вы знаете

этот алгоритм,  будут уместны все эти:  " математические модели, которые работают гарантированно".

 
timbo >>:

Про "изначальность" это вы девушкам будете рассказывать.


 
timbo >>:

Это ваша интуиция не больше чем совпадения. Кроме "прибамбасов" есть математические модели, которые работают гарантированно. Про "изначальность" это вы девушкам будете рассказывать.

И уточните пжлста где Ваши модели гарантированно работают (реал, демо, история)?.

 
laanaa0708 писал(а) >>

И смех и грех с Вами. Если, как Вы утверждаете, рынок изначально механичен, то к чему тогда все эти обсуждения по поводу того

как формируется цена и пр. и пр. Скажите просто "цену формирует компьютер по определенному алгоритму" и все. Тогда,если у Вы знаете

этот алгоритм, будут уместны все эти: " математические модели, которые работают гарантированно".

Мат модели есть. Но они не гарантированно моделируют.

Если бы все было так просто то погоду бы давно предсказывали но нет.

Представьте на секунду какое огромные деньги куртутся в винансовой спекуляции. И вы что конечно же не думаете, что никто не догадался заказать у какого нибудь производителья софта. Систему покруче чем у предсказателеей погоды. Ну тогда почему сажают создателей пирамид в США? Бабок то у них было дохрена. Чтож они не сделали этот баксо-генератор? Или им может кто-то запретил. И разрешил только пирамиды и пузыри строить.

Вы же все умные люди. Рынок тем и интересен что обмануть его нельзя. Нельзя придумать такой четко работающий автомат который будет выкачивать деньги из рынка. Рынок тут же изменится. И изменится не узнаваемо и не понятно и не предсказуемо. Поэтому я в другой теме спрашивал - как лиса догоняет зайца? :)

 
laanaa0708 >>:

И уточните пжлста где Ваши модели гарантированно работают (реал, демо, история)?.

Модели, к моему глубокому сожалению, не мои. Но я работаю над тем, чтобы исправить это упущение.

Правильные модели работают везде. Предвосхищая следующий вопрос типа какие именно, спрошу на опережение - почему на форексе невозможен арбтраж?

 

laannаа0708, ребята научились программировать и возомнили из себя Господом Богом.И теперь им кажется,что всё можно запрограммировать.Ну пусть программируют.)

Но судя по тому,что эти "боги" на форуме,постоянно норовят,оскорбить,дела у них,не так хороши.Остаётся посоветовать им,обратиться к психоаналитикам.Они в "богах" разбираются.

p.s.Не удивлюсь,если "боги",на сеансах у психоаналитиках,им в помощь,начнут писать программы,с помощью которых,из "богов",делают людей .... не удивлюсь.))

 
timbo >>:

Модели, к моему глубокому сожалению, не мои. Но я работаю над тем, чтобы исправить это упущение.

Правильные модели работают везде. Предвосхищая следующий вопрос типа какие именно, спрошу на опережение - почему на форексе невозможен арбтраж?

Да... Арбитраж... камень преткновения. Знаю к чему Вы клоните. Спорить тут бессмысленно. Ответа все равно никто не знает.

 
laanaa0708 >>:

И смех и грех с Вами. Если, как Вы утверждаете, рынок изначально механичен, то к чему тогда все эти обсуждения по поводу того

Я что-то сказал про механичность? Я посоветовал вам подходящую аудиторию для сказок про "изначальность".

 
brici >>:

laannаа0708, ребята научились программировать и возомнили из себя Господом Богом.И теперь им кажется,что всё можно запрограммировать.Ну пусть программируют.)

Но судя по тому,что эти "боги" на форуме,постоянно норовят,оскорбить,дела у них,не так хороши.Остаётся посоветовать им,обратиться к психоаналитикам.Они в "богах" разбираются.

p.s.Не удивлюсь,если "боги",на сеансах у психоаналитиках,им в помощь,начнут писать программы,с помощью которых,из "богов",делают людей .... не удивлюсь.))

Мне просто интересно, что каждый из присутствующих здесь, делает на форексе и что значит форекс для каждого из присутствующих здесь.


Причина обращения: