Руками работать лучше - страница 13

 
SProgrammer >>:

Скалько! 30-40.

100-150. :)) Если не лень то 200.

Какие 30-40. Вы что! :)

Такое ощущение, что для вас 30-40 пунктов в день раз плюнуть. Если бы у меня было такое же ощущение, я бы плюнул на всех на форексе и вообще купил бы его.

 
SProgrammer писал(а) >>

Лео. Ты что идиот? :) Ну вопросы то какие-то такие.

Ну вощем, у пациента диагноз ясен....)))

 
Mathemat писал(а) >>

Это не обязательно пипсовка. Незабвенный Better на Ч-2007 имел матожидание сделки порядка 10 пипсов (я считал). Мы ж говорим о м.о. сделки, а не о том, чему равна средняя прибыльная сделка...

Я согласен. Я ж писал, что по итогу меня интересует 4 параметра -

1. Ровность роста эквити.

2. Длительность истории реала.

3. Рисковость торговли - а именно используемый процент маржи.

4. Величина просадки.

Колличество пунктов и сделок не волнует вообще....))))

 
registred писал(а) >>

Такое ощущение, что для вас 30-40 пунктов в день раз плюнуть. Если бы у меня было такое же ощущение, я бы плюнул на всех на форексе и вообще купил бы его.

Вот поэтому, у Вас и нет этих 30-40.

Это все теория "я бы плюнул на всех на форексе и вообще купил бы его".

Но пока не стоит на это забиваться. Пока надо научится делать свои 20, или сколько там у вас получается.

 
SProgrammer >>:

Вот поэтому, у Вас и нет этих 30-40.

Это все теория "я бы плюнул на всех на форексе и вообще купил бы его".

Но пока не стоит на это забиваться. Пока надо научится делать свои 20, или сколько там у вас получается.

Спасибо за совет.) Теперь жду второго урока, где вы покажете мастер класс, как делать лениво на форексе 30-40 пунктов в день прибыли и не меньше.)

 
registred писал(а) >>

Спасибо за совет.) Теперь жду второго урока, где вы покажете мастер класс, как делать лениво на форексе 30-40 пунктов в день прибыли и не меньше.)

Зачем? Назовите хотя-бы одну причину что бы мне показывать этот мастер класс? Хотя бы одну?

 
LeoV >>:

Я согласен. Я ж писал, что по итогу меня интересует 4 параметра -

1. Ровность роста эквити.

2. Длительность истории реала.

3. Рисковость торговли - а именно используемый процент маржи.

4. Величина просадки.

Колличество пунктов и сделок не волнует вообще....))))

Давайте по честному разберемся. Что такое ровность роста эквити для вас? Чем вам поможет длительность истории реала? Как вы определяете рискованность торговли относительно используемой маржи? И наконец, почему вас интересует просадка, а не прибыль?

 
SProgrammer >>:

Зачем? Назовите хотя-бы одну причину что бы мне показывать этот мастер класс? Хотя бы одну?

Зачем? Конечно, не зачем.:) Легче же давать советы по поводу того, что нужно сделать на рынке мне, чем сделать это самому?:)

 
LeoV >>:

Я согласен. Я ж писал, что по итогу меня интересует 4 параметра -

1. Ровность роста эквити.

2. Длительность истории реала.

3. Рисковость торговли - а именно используемый процент маржи.

4. Величина просадки.

Колличество пунктов и сделок не волнует вообще....))))

Привет

ответь пожалуйста 

тебе дали понятную тс которая за отчетный период приносит N пипсов 

перечисленые тобой параметры (4) тебе тоже известны

еще тебе дали робот по этой системе

код посмотреть нельзя, как в нем учитываются перечисленые тобой параметры узнать не возможно, но известно что робот за отчетный период делает столько то процентов

теперь ды должен выбрать что взять, логику тс или робот по ней

что выберешь ? 

 
registred писал(а) >>

Давайте по честному разберемся. Что такое ровность роста эквити для вас? Чем вам поможет длительность истории реала? Как вы определяете рискованность торговли относительно используемой маржи? И наконец, почему вас интересует просадка, а не прибыль?

Из пункта три и пункта четыре можно посчтитать почти все остальное. :) Остальные пункты не нужны. :))

Поправил. не два а четыре. :)

Причина обращения: