Руками работать лучше - страница 21

 
brici >>:

- Regasmaster,ты чего так нервничаешь?Ты успокойся,в нашем деле,очень важно держать себя руках.

p.s. Очень многим,кажется,что они перешли из состояния дауна в мастера.Как ошибаются они.)

Дорогой друг!

Мне фиолетово как вы торгуете, и в советах я не нуждаюсь.

п.с. ну хоть вы-то, надеюсь, себя из даунов вычеркнули и в мастера вписали?

п.п.с. пусто-порожний разговор, так что не утруждайте себя ответом

 
Собачье сердце... Очень хороший фильм. Только не в тему)))
 
Alex5757000 >>:
Собачье сердце... Очень хороший фильм. Только не в тему)))

Да я чесно говоря, читая Ваши посты на форуме сразу подумал что сейчас накинуться не в тему, если Вы пишите "марксист" то либо сразу разворачивайте шырше, или не удивляйтесь реакции

Не обижайтесь ни на кого, и не уходите

Это всё от скуки )

 

А вообще, не очень понятно, если некоторые считают, что торговать руками лучше, то что они делают на форуме mql4??? Риторический вопрос, конечно.

Торгуйте и все флаги вам в руки, т.к. по вашему все автоматы сольются и вы заберете деньги мтсников. Вам же выгоднее молчать :))))))))

 

- торговать руками лучше

- чем лучше ?

- чем ногами

 
Определенно, да ;)
 
Alex5757000 >>:
 А все началось с того, что т.к. задели тему пользы спекуляций, я просто хотел вспомнить уроки полит.экономии в ВУЗе, и просто просветить некоторых здешних балбесов в том, что такое спекуляции "в экономической теориии о пользе спекуляций для общества. Ну а как в итоге оказалось, на этом форуме все "умные" и "богатые", что видно, и сами все знают! Так что гудбай, господа, приятно было с "вами" поговорить.

Ну, да - Вы один, кто  ВУЗ закончил - больше тут никто высшего образования не имеет.... Во самомнение.... Мож и канд.минимум сдавали в том числе и по экономике ;) ?.... Свои мысли есть, а не тока цитаты из ВУЗовских лекций ? Торговать на рынке будете то по лекциям или по своим убеждениям ?

Успехов....

 

Я уже потерял кто за кого. :( Раскажите рекогносцировку по новой. Уже не понимаю за что воюют.

Почему все говорят - или или? надо и руками и ногами и головой ... и тех. анализом и фундаментом. Что-то религиозное? Я опять отстал. :(

 
Pegasmaster >>:

Дорогой друг!

Мне фиолетово как вы торгуете, и в советах я не нуждаюсь.

п.с. ну хоть вы-то, надеюсь, себя из даунов вычеркнули и в мастера вписали?

п.п.с. пусто-порожний разговор, так что не утруждайте себя ответом

...."мне фиолетово","не утруждайте себя ответом".....вылитый Шариков )))



 

Кайлом еще можно работать.

Ща я буду спорить, что только кайлом. А кто не согласен - придурок.

Причина обращения: